Картина по фотоснимку: эксклюзивный подарок на свадьбу!

да я так тыщу раз делал (c) .

Картина по фотоснимку: эксклюзивный подарок на свадьбу!

Сообщение sonnick84 » 04-03, 17:30

Теперь, чтобы заказать настоящую картину, не нужно тратить безумные деньги, современные технологии значительно упростили и удешевили творческий процесс. Речь идет о картины по фото, которые сейчас пользуются огромным спросом. Все, что нужно от вас, как от заказчика, это выслать фотоснимок, который станет основой эксклюзивной картины. Фотографии не требуется быть безупречной, любые изъяны можно исправить. К тому же художник может реализовать любые задумки: поменять фон, добавить какой-нибудь элемент, сделать цветокоррекцию и так далее.

Конечный вариант, это неизменно эксклюзивная работа, в которой вы непосредственно участвуете. Нужно ли говорить, что картина по фото, это превосходный подарок! В интернет-магазине на этом сайте: https://moi-portret.ru, вы сможете определить итоговый стиль, например, векторный, коллаж, поп арт, масло. Первоначальное фото можно поменять полностью и использовать, например, лишь лица для исторического сюжета.

После того, как обработанное фото согласовано, оно направляется на изготовление. Не удивляйтесь, что уже спустя 2-3 дня картина будет отправлена к вам в город. Подобная скорость достигается за счет того, что фотографии на холст наносится не руками, а посредством специального принтера. Нужно сказать, что это не обычная печать на бумаге. В роли основы применяется живой холст, а не обычная бумага или пленка. Благодаря чему картина выглядит как настоящая, а цена при этом существенно ниже. При необходимости выполняется и доработка вручную. Художник-дизайнер может добавить некоторые детали, стилизовать картину определенным образом, обвести контуры.

Картина по фото, это тот подарок, который навсегда сохраняется в памяти. Потому что он в любом украсит стену в доме и будет поднимать настроение в любой день. В случае, если не можете выбрать сюжет, то так и напишите об этом в заказе, специалист непременно сможет помочь. В действительности вариантов масса, но можно подобрать наиболее лучший, просто ориентируясь на время года, возраст, профессию, хобби.
sonnick84
Вояка
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 26-10, 14:02

Re: Картина по фотоснимку: эксклюзивный подарок на свадьбу!

Сообщение Donov » 18-03, 15:48

На свадбьу больше рады денежке, а не картине_
Аватара пользователя
Donov
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18-03, 15:44


Вернуться в Рукодельное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0