Где используются сегодня и для чего используются мужские ман

Налетай - подешевело !!!!

Модераторы: Cap, Dым

Где используются сегодня и для чего используются мужские ман

Сообщение sonnick84 » 29-04, 13:00

Если грамотно преподнести товар, то можно значительно поднять его продажи. Существуют разные способы сделать это и для отдельных категорий есть собственные высокоэффективные техники. Если речь идет об одежде, то здесь в работу вступают манекены. Пока одежда лежит на полках, очень трудно оценить ее дизайн и понять, каким образом она будет смотреться в реальности. А, соответственно, и настроиться на покупку гораздо труднее. В особенности, если стоимость достаточно высокая. И вот возможный клиент идет мимо витрины, где стоят манекены в стильной одежде, которая сидит просто идеально. Перспектива того, что он захочет зайти и примерить что-то для себя значительно возрастает!

Специалисты по маркетингу уверяют, что если вы реализуете какую-либо одежду, то манекены в обязательном порядке должны присутствовать в торговом зале, даже наиболее простые. Они не только позволяют привлечь больше внимания, но и дают возможность улучшить продажи, для этих целей имеются различные техники. К примеру, есть возможность собрать стильный образ из сочетающихся вещей. Клиент наглядно сможет увидеть, как это все отлично выглядит и, возможно, решится сразу купить и кофту, и сумочку, и юбку. При помощи манекенов вы сможете показать очередную коллекцию одежды, гораздо быстрее реализовать залежалый товар.

Изображение

Видов манекенов в наши дни много и это дает возможность выбрать модель под разные задачи. К примеру, существуют для демонстрации конкретных вещей. К примеру отдельно торс, голова либо рука для показа украшений или часов. Этот вариант отлично подойдет тем, кто торгует узкой категорией товаров. Подобный манекен займет минимальное количество места в торговом зале. В магазинах с одеждой задействуют манекенов в полный рост. Нужно сказать, что сегодня вы можете подобрать такого манекена под любые типы задач, посмотрите, это реалистичный манекен женский. Вы можете выбрать позу и пол, имеются специальные модели для реализации спортивной и детской одежды. Безусловно, манекенов задействуют не только лишь в продаже. Порой они становятся частью интерьера, а есть еще специальные модели для фотосъемки. Они позволяют выполнить красивые фотографии одежды для реализации в интернет-магазине.
sonnick84
Вояка
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 26-10, 14:02

Вернуться в Купи \ продай

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron