Где купить качественные двери?

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Где купить качественные двери?

Сообщение Vladimirr » 12-06, 13:11

Купил квартиру в Москве. Хочу все поменять и сделать качественный ремонт. Первым делом поменяю входные двери. Подскажите, где в Москве можно купить хорошие и надежные металлические двери?
Аватара пользователя
Vladimirr
Вояка
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 14-05, 23:10

Re: Где купить качественные двери?

Сообщение Tegas » 12-06, 13:16

А какая у вас сейчас дверь установлена? Может проще поменять замки, так как металлическая дверь сейчас будет очень дорого стоить. Или посмотреть в интернете б/у, сейчас выбор огромный и можно найти на любой вкус.
Аватара пользователя
Tegas
Вояка
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16-05, 23:35

Re: Где купить качественные двери?

Сообщение Artur » 12-06, 13:21

Все правильно вы делаете. В новую квартиру нужны качественные стальные двери для своей же безопасности. Мы выбирали себе, что была надежная и прочная с хорошим внешним видом. Шумоизоляция отличная, установили ее ребята, которые отлично знают свое дело. Мы покупкой очень довольны и теперь живем спокойно. Покупали металлические двери вот здесь https://guardianmsk.ru/
Аватара пользователя
Artur
Вояка
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19-05, 19:17

Re: Где купить качественные двери?

Сообщение Antonio » 12-06, 13:27

Мне тоже нужно задуматься о покупке входной двери. Каждый шорох в подъезде слышно, особенно когда хлопает входная дверь. Спать невозможно. Я обязательно обращусь в этот интернет-магазин.
Аватара пользователя
Antonio
Вояка
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15-05, 01:40


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron