Интересные и познавательные статьи

Магазины - асортимент \новинки .

Интересные и познавательные статьи

Сообщение acontinent » 04-08, 10:08

Изображение

В наше время человечество живёт в окружении огромных объемов информации самой разной направленности. Большинство сведений являются попросту мусором, информационным шумом, отвлекающим человека от продуктивных мыслей. Тем не менее, существуют в Рунете места, где можно почитать что-то по-настоящему полезное.
Одним из этих мест стал блог Татьяны Золотой, где без «воды» и дезинформации рассказывается о самых разных явлениях глобального и местного масштаба. Здесь вас всегда ждут актуальная политика, юмор, интересные факты и размышления о человеке и космосе. Помимо этого, на данном сайте постоянно ведется лента свежих новостей, но последние фильтруются, чтобы читатели узнавали только о чем-то по-настоящему важном.
Информационная гигиена очень нужна в современном мире. Если не думать о фильтрации информации, это способно сильно снизить качество жизни. Поглощенный новостями в интернете человек не только не сможет полноценно работать, но и засоряет голову бредовыми доктринами, становится параноиком, нарушая психическое здоровье. Одна из задач блога tzolotaya.ru - изменение подобной ситуации к лучшему. Здесь предлагаются полезные для размышления материалы с увлекательной подачей.
Интересен описываемый онлайн-ресурс будет и ценителям разнообразной мистики. Всем, кто верит в непознанное. Ведь наш мир очень многогранен. Разговор ведется как о повседневных вещах, так и о теориях, которые позволяют по-новому взглянуть на реальность. При этом новые публикации на портале появляются постоянно, в итоге тут в любой момент есть что почитать.
acontinent
Полковник не меньше
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 13-03, 12:43

Вернуться в Магазины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron