где купить кондиционер с установкой в Москве?

Магазины - асортимент \новинки .

где купить кондиционер с установкой в Москве?

Сообщение bereznoia » 09-08, 16:14

Купили квартиру в новостройке , заканчиваем делать ремонт . Подскажите пожалуйста такой момент , где можно купить кондиционер с установкой в Москве ?
Аватара пользователя
bereznoia
прапор
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 18-05, 12:13

Re: где купить кондиционер с установкой в Москве?

Сообщение Deil » 09-08, 16:21

Мы недавно покупали кондиционер в магазине топлинг , там нам предложили услугу монтажа , парень приехал на следующий день установил , вроде все работает нормально.
Аватара пользователя
Deil
прапор
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 13-05, 01:55

Re: где купить кондиционер с установкой в Москве?

Сообщение Veta » 09-08, 16:26

Я думала что я могу обойтись без кондиционера , но нет . Дома просто невыносимая жара , август в этом году очень жаркий . Мне будет так же актуален вопрос .
Аватара пользователя
Veta
Юнит
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 15-05, 20:55

Re: где купить кондиционер с установкой в Москве?

Сообщение KIRIL » 09-08, 16:37

В мае месяце этого года мы покупали несколько кондиционеров в квартиру . Приобретали их с установкой под ключ вот здесь https://good-bt.ru/category/konditsionery/ У них и цены адекватные и выбор большой . Установили нам их на следующий день после оплаты . Я остановился на модели самсунг , выполняют свою работу на ура.
Аватара пользователя
KIRIL
прапор
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 23-05, 14:51

Re: где купить кондиционер с установкой в Москве?

Сообщение Donat » 02-09, 15:48

А я практически все лето был в разъездах, так что даже и некогда было заняться этим вопросом. Хотя с другой стороны даже и хорошо, наверное, ведь сейчас конец сезона, должны быть скидки на кондеры, нет?
Аватара пользователя
Donat
Салага
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02-06, 00:57

Re: где купить кондиционер с установкой в Москве?

Сообщение Verity » 02-09, 16:06

Так сейчас не только по деньгам выгоднее покупать кондиционеры, но и очередей на установку уже таких не будет. В Москве купить кондиционер для дома можно в компании Aero-control https://aero-control.ru/catalog/konditsionery/dlya_doma/. У них там большой выбор, смотрите каталог, изучайте характеристики, цены
Аватара пользователя
Verity
Салага
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15-06, 11:04


Вернуться в Магазины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1