нужен автомат

Налетай - подешевело !!!!

Модераторы: Cap, Dым

нужен автомат

Сообщение Ирландец » 09-03, 20:47

Комрады,ищется автомат в пределах 5000р
Ирландец
 

Сообщение Kit163 » 09-03, 23:12

Юный джедай, умея бюджет планировать, выберет новое вместо изношенных.
Дороже на пять сотен - юный подаван уметь торговаться должен. Великую Силу используя убедить продавца скидку дать.
Или же, терпения набравшись, тренируя дух свой, подсобрать дюжину бумажек красных о знаках Госбаннка, взор обратить свой на это и это и это. Все то на полках владельца ждет на Каширской.
Или, горячий падаван, терпенья не имея, может на желтой смотреть в эту тему. Пятьсполовиной тысч и сидх торговаться не будет - не действует убежденье Джедая. Много в логове сидхов на желтой хороших шарометателей в продаже сегодня. Только цена от пятисполовиной, но с торгом.
Kit163
 

Сообщение Vans » 10-03, 10:33

надобно м4а1 тебе прикупить,Маруевского производства.
За 5 килорублей отдам тебе его я, но без батарейки, а если питания элементы захочешь на 1600mA ,то еще 600 добавляй...
Около пакета настрелял из него....
JSOFT
Аватара пользователя
Vans
прапор
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23-07, 15:44
Откуда: 4 Division

Сообщение Ирландец » 10-03, 13:44

Да это не мне-это Ксюхе.Кит,последние варианты-ахтунг_)))она ж маленькая))Ванс,чем питается сейагрегат?Вариант интересный.Скорей всего с батарейкой возьму.Сможешь на трену захватить?
Ирландец
 

Сообщение Vans » 10-03, 13:53

Там в стоке под микро аккум было, я поставил в цевье 1600мА от Classic Army , вроде на 9,6 вольта... надо глянуть...
Захвачу на трену, это та М-ка с которой я был 06.03.10
Она вообще мало стреленная..., но я 13 числа не буду :(
Если надо раньше, то я могу в любой день в районе 19 часов заехать в Московский...,хоть завтра...
В комплекте механа, короткая, которую я тебе показывал, она на 120 шаров :)(Classic Army)

P.S. Хочу М-ку от SCR как у тебя :roll:
JSOFT
Аватара пользователя
Vans
прапор
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23-07, 15:44
Откуда: 4 Division

Сообщение Ирландец » 10-03, 14:06

ок.Сможешь в пятницу заскочить?Или завтра-как те удобней
Ирландец
 


Вернуться в Купи \ продай

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron