Страница 1 из 1

Как быстро продать автомобиль?

СообщениеДобавлено: 30-04, 18:21
Lansel
У меня есть возможность выгодно купить новый автомобиль, но сначала надо продать старый и как можно быстрее. Как сделать это по вашему мнению в Новосибирске?

Re: Как быстро продать автомобиль?

СообщениеДобавлено: 30-04, 18:30
Addestorm
Быстро мне кажется не получиться. Ведь сначала надо найти покупателя, чтобы он осмотрел автомобиль, сторговались и так далее. Да и чем больше торопишься, тем менее выгодной будет продажа авто.

Re: Как быстро продать автомобиль?

СообщениеДобавлено: 30-04, 18:36
Galapagos
Быстрее всего автомобиль могут купить только скупщики. Но они как правило сильно цену сбивают. Зато можете продать авто в тот же день. Смотрите сами. В конце концов сейчас кредит быстро можно оформить.

Re: Как быстро продать автомобиль?

СообщениеДобавлено: 30-04, 18:43
Highry
Не все скупщики одинаковые на самом деле. Есть которые действительно сбивают сильно цену, но вас же никто не принуждает продавать им машину сразу. Для срочного выкупа автомобиля в Новосибирске я рекомендую вам сюда обратиться https://gepard-s.ru/content/vykup-avtomobiley Они за полчаса могут управиться. И ценой не обидят.

Re: Как быстро продать автомобиль?

СообщениеДобавлено: 23-04, 14:39
dundich
Тоже недавно решила поменять автомобиль, вместо немца взять китайца, а то обслуживание и ремонт немецких авто сильно подорожал. Так вот продала я свой автомобиль этой компании https://avtovikup001.ru/ , которая автомобили с пробегом выкупает. Цену они нормальную предложили, так что на весь процесс продажи машины я всего несколько часов потратила.