Страница 1 из 1

Покрытие для пола

СообщениеДобавлено: 08-07, 18:01
Nikifik
Ребята, помогите мне советами, какое сейчас современное покрытие лучше использовать для пола?Лучше взять керамогранит, или ламинат. Или вообще поискать обычную доску в Екатеринбурге?

Re: Покрытие для пола

СообщениеДобавлено: 08-07, 18:04
Хотдог
А основание у Вас там какое? Если стяжка я бы взял качественный ламинат. Но если Вы планируете делать теплый пол - тогда или кварцвиниловый ламинат или керамогранит.

Re: Покрытие для пола

СообщениеДобавлено: 08-07, 18:09
Velik
Я бы взял хороший ламинат 32 класса, вот у этого продавца в ЕКб хороший выбор и разумные цены https://quick-step66.ru/laminat/laminat-32-klass/ . Я в прошлом году у него в детскую покупал. И на тот момент у него по городу были самые низкие цены. Поэтому оставил себе в закладках, чтобы не потерять его контакты.

Re: Покрытие для пола

СообщениеДобавлено: 08-07, 18:17
Nikiforov
Сейчас многие возвращаются к натуральным материалам и я думаю, что есть смысл купить доску. У неё прекрасная структура, когда покрыть её прозрачным лаком например.