Где лечат гипертрофию аденоидов?

Магазины - асортимент \новинки .

Где лечат гипертрофию аденоидов?

Сообщение Deil » 09-08, 00:43

Я сейчас учусь в институте, но мое здоровье сказывается на учебе. У меня гипертрофия аденоидов, кто-нибудь сталкивался с таким? Подскажите где в Москве можно их вылечить ?
Аватара пользователя
Deil
прапор
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 13-05, 01:55

Re: Где лечат гипертрофию аденоидов?

Сообщение bereznoia » 09-08, 00:46

Да их вам удалить проще всего, правда там потом максимально осторожно нужно будет следить за своим здоровьем, про холодные напитки можно будет забыть.
Аватара пользователя
bereznoia
прапор
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 18-05, 12:13

Re: Где лечат гипертрофию аденоидов?

Сообщение KIRIL » 09-08, 00:49

Поспрашивайте у знакомых отоларинголога грамотного, он такое лечит. У меня по детству тоже аденоиды были увеличены, но вылечить слава богу мне их удалось.
Аватара пользователя
KIRIL
прапор
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 23-05, 14:51

Re: Где лечат гипертрофию аденоидов?

Сообщение Slyckii » 09-08, 00:53

А у многих в раннем детстве увеличиваются аденоиды, у меня такая же проблема была, помогло только хирургическое вмешательство. Можете записаться на прием вот в эту клинику, они лечат гипертрофию аденоидов https://clinicamalyshevoy.ru/diseases/g ... adenoidov/ Только не затягивайте с записью на прием, с этим шутить совсем не стоит .
Аватара пользователя
Slyckii
Вояка
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 01-02, 12:47


Вернуться в Магазины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron