Страница 1 из 1
Где праздновать свадьбу?

Добавлено:
05-09, 15:30
Deil
Мы с девушкой сейчас в поисках банкетного зала, столько вариантов много а выбрать не можем. Побывать в каждом ресторане конечно нам не удалось, но где были много есть минусов, вообщем идеального банкетного зала мы не нашли. Поделитесь где вы праздновали свою свадьбу в Питере?
Re: Где праздновать свадьбу?

Добавлено:
05-09, 15:34
bereznoia
Мы не отмечали свадьбу, расписались, взяли чемоданы и полетели на Мальдивы, все как хотела супруга, но я не пожалел. Сейчас я понимаю что это было лучшее решение.
Re: Где праздновать свадьбу?

Добавлено:
05-09, 15:37
Slyckii
Мы праздновали в банкетном зале зефир, там было просторно, все в белых тонах, выглядело правда красиво все, меню вкусное. А вы ищите по каким критериям?
Re: Где праздновать свадьбу?

Добавлено:
05-09, 15:40
KIRIL
Автор, мы тоже долго искали банкетный зал, у вас вообще сколько человек будет? У нас планируется 50 человек. Из всех ресторанов нам понравился Адам и Ева
https://adam-eva.spb.ru/ Скорей всего туда будем вносить предоплату и бронировать день. Говорят там вкусная еда, обслуживание хорошее и цены что главное для СПБ доступные.