Страница 1 из 1

Как вам китайский автопром?

СообщениеДобавлено: 21-09, 17:40
Floyer
Граждане, а как вам китайский автопром? Смотрю, что на улице уже предостаточно машин из Китая разъезжает. И у меня в планах сменить машину есть. Вот думаю, стоит ли брать китайскую машину или нет? Где в Рязани можно хоть глазком на них взглянуть?

Re: Как вам китайский автопром?

СообщениеДобавлено: 21-09, 17:54
Beard
У меня какое-то скептическое отношение к китайскому всему. Начиная от всякой техники, заканчивая автомобилями. И если бы сейчас захотел брать новую машину, то лучше взял нормальную европейскую или японскую машину б/у, чем нового китайца.

Re: Как вам китайский автопром?

СообщениеДобавлено: 21-09, 18:10
Shket
Это от производителя зависит. Есть, конечно, недорогие модели китайских машин, у которых кузов из очень тонкого металла, не очень хорошая электроника, например. Но есть производители, которые вышли на мировой рынок и чтобы там удержаться, делают очень даже классные машины в современном дизайне. Можете в Рязани глянуть модельный ряд машин Chery, например, тут https://region62-chery.ru/. Вот они делают качественные автомобили.

Re: Как вам китайский автопром?

СообщениеДобавлено: 21-09, 18:18
Choo
У меня товарищ на Lifan уже пару лет катается и, в принципе, доволен. Говорит, не такая прям хорошая машина, как у него был до этого Audi, но вполне ездить можно. Так что, действительно, зависит от того, кто эти машины выпускает. Там китайских марок машин сейчас пруд пруди.

Re: Как вам китайский автопром?

СообщениеДобавлено: 02-10, 18:57
Пронин
Слушайте, ну не плохие там на самом деле машины, а главное - что они еще и нормальные в плане качества. Хотя если бы я прямо сейчас выбирал авто - то смотрел бы только на Kia Sportage 2023 https://kz.bex-auto.com/car-details/kia-sportage-2023, не меньше. Т.е. для себя китайца я бы ни за что не взял бы.