Страница 1 из 1

Как избавиться от волос на лице?

СообщениеДобавлено: 23-10, 21:50
Клавис
Привет из СПб. Слушайте, ужасно надоело бриться. дело в том, что у меня волосы растут с огромной скоростью - утром побрился, а вечером уже жена ворчит, что колючий. Что с этим делать?

Re: Как избавиться от волос на лице?

СообщениеДобавлено: 23-10, 22:09
Krent
Ну вообще, на сколько я знаю, избыточный рост волос - это признак большого количества мужских гормонов. Так что ваша жена не ворчать, а радоваться должна, как ей с мужем повезло

Re: Как избавиться от волос на лице?

СообщениеДобавлено: 23-10, 22:29
Lest
Так если вас настолько замучило бритье, то может быть полностью от него отказаться и просто отпустить бороду? Борода многим идет. Да и вообще - сейчас это модно

Re: Как избавиться от волос на лице?

СообщениеДобавлено: 23-10, 22:55
Nosferatu
Борода далеко не всем идет. И не только внешне, а даже в целом к образу человека может не подходить совершенно. Я вот, например, бороду очень не люблю. Даже всерьез думаю над тем, чтобы лазером все волосы на лице удалить. Вот здесь есть лазерная эпиляция лица для мужчин: https://laserliks.ru/uslugi-i-tseny/laz ... los-litsa/ Автор, может и вам туда сходить?

Re: Как избавиться от волос на лице?

СообщениеДобавлено: 07-11, 09:04
tantan
Сейчас в целом самое время сделать пересадку, если вы искали себе донора, то думаю что вам могут с этим помочь. А именно есть пересадка волос для мужчин, она не сильно дорогая https://geograft.ru/ компания у них умеет помочь тем у кого проблемы есть. Переходите чтобы узнать все детали как есть. Посмотрите.