Страница 1 из 1
Где затонировать авто?

Добавлено:
29-12, 00:52
Slyckii
Купил машину с пробегом у дедули, машина ни разу не тонировалась, я хочу этот момент исправить. Подскажите где в Дзержинске могут качественно затонировать автомобиль?
Re: Где затонировать авто?

Добавлено:
29-12, 00:55
bereznoia
Мой товарищ в гараже своем тонирует авто уже не первый год, вся молодежь у него это делает, на сколько мне известно цены у него невысокие, но выполняет свою работу качественно. Оставить вам его номер?
Re: Где затонировать авто?

Добавлено:
29-12, 00:58
KIRIL
Можно как вариант купить саму пленку и попробовать самому наклеить тонировку, вы вообще сильно хотите закатать машину или нет? если да, то нужно покупать такую которая легко отдирается.
Re: Где затонировать авто?

Добавлено:
29-12, 01:02
Deil
Самому делать это качественно не удастся, поэтому вы можете даже не думать об этом, как вариант вы можете отогнать в сервис ветро на тонировку стекол в Дзержинске
https://dzerzhinsk.vetro.pro/services/tonirovka Точный адрес на сайте можете глянуть, вы главное прозвоните им заранее, чтобы приехать к определенному времени.