Разгребаю залежи

Налетай - подешевело !!!!

Модераторы: Cap, Dым

Разгребаю залежи

Сообщение Рэд » 16-03, 22:21

1. Продам маску с оскалом.Удобная,самое то для ночных игр.Оскал светится в темноте.Новая.Причина продажи-лишняя осталась.Цена 500р.
Изображение
2. Разгрузка от пантак.Состояние 5.Легкая,удобная разгрузка для нелюбителей таскать с собой много эквипа.Причина продажи-сокращение экипировки.Цена 1900р.
Изображение
3. Фонарь настоящих копов-Streamlight - Stinger DS LED HP.Новый.Номерной.Базовая комплектация.Регулировка мощности,2 режима-строб и обычный.Аккум в комплекте.Причина продажи-лежит без дела.
Цена 6000р.Обзорчик можно тут посмотреть(не реклама).
http://www.lumentorg.ru/showmo...=1578&mid=20796
Изображение
Изображение
4. Админка.Весьма удобна и вместительна.Состояние 5.Юзалась 1 раз в комнатных условиях.В комплекте 2 клипсы.Цена 800р.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
5. Комплект формы в мультике.Сшито корейскими работягами.Покрой ACU.Размер по бирке Small Regular. По факту больше похож на наш 48 на рост 176-178.Состояние 5-.Одевалось пару раз не по грязи.Есть небольшой косяк-на правом рукаве небольшой порез(от силы 1см).Заделан термоклеем.Из плюсов-отпороты родные пуговицы и вшита качественная молния.В брюки в пояс вдет шнурок.Цена комплекта пусть будет 1100р.
Изображение
6. Комплект черной формы покроя ACU от ССО.Б.У.Состояние 5-.Дырок и тд нет.Размер 46-48 на рост 176-178.Цена 1300 р.
Изображение
Изображение
7. Брюки от Tru-Spec.Одевались один раз.Не подошли по размеру.Состояние 5.Размер по биркам Small-Regular.Талия 84см.Рост 176-178.Цена 1200р.
Изображение
Изображение

Москва.Без пересыла.Резерв не ставлю-кто первый,того и тапки.Связь личка.
"Когда подниму я меч мой сверкающий и рука моя примет суд, то отмщу я врагам своим и ненавидящим меня воздам." (С)
Изображение
Рэд
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14-01, 23:22
Откуда: Москва

Сообщение Cap » 17-03, 22:55

Торможу маску и форму - мультик (Мультик Найк померить должен )
" На дворе 21й век а у нас в доме - одна пара валенок "(с)
Налетай подешевело :) - http://vk.com/zombiehuntersrus
Аватара пользователя
Cap
=4 Division=
 
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: 28-08, 14:00

Сообщение Рэд » 17-03, 23:06

Мультик забирают уже.Если еще появится-скину.Маска за тобой.Завтра в 11 буду у макдака в наре.
"Когда подниму я меч мой сверкающий и рука моя примет суд, то отмщу я врагам своим и ненавидящим меня воздам." (С)
Изображение
Рэд
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14-01, 23:22
Откуда: Москва


Вернуться в Купи \ продай

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron