Обзор CM-026 от Сумма (аки Глок)

Как сломать привод ...

Модераторы: Cap, Хруст

Обзор CM-026 от Сумма (аки Глок)

Сообщение Cap » 11-10, 12:06

Итак дошли руки до китайского Глока .. купленного нашим другом Рулезом с целью ознакомления и расширения кругозора ...
Модель : CM-026 от Сумма
Схожесть :Глок 18
Материал : Пластмасса
Цвет : Черный
Цена : в районе 700 рублей
В коробке с ним :акамуляторы , магазин на 18 шаров, очки,зарядка, шомпл.маленький пакет шариков.
Заряжается постедством подключения зарядки в гнездо внизу рукояти ...
Ходит затворная рама ... медленно но ходит (!) ...
дальность выстрела в районе 15-20 метров ... сила выстрела ....

Внешний вид мерзавца :
Изображение

Изображение

Изображение

Белые точки на мушке

Изображение

акуратная дырдочка сверху ...

Изображение

Ход затворной рамы ... такой вот ...
Изображение

предохранитель под скобой спускового крючка
Изображение

переводчик режимов огнгя автоматич\ одиночный
Изображение

переводчик на раме - фальшивый ...
Изображение

вот так извлекается обойма
Изображение

там же находятся батарейки
Изображение

Изображение

разбираем товарища ... сдергивая затворную раму...
Изображение

там находится пластмассовый поршень .... в пласмасовом цилиндре , пружинка , пластиковая направляющая

Изображение

внутри пласмасовые шестеренки ...
Изображение

металический стволик ...
Изображение ...

доробатывать вроде как особо не чего ... да и смысла особого нет
поэтому ограничелись срезом внутренней части резинки поршня и прифигачили последнюю жирным саморезом ....

Изображение

Изображение

собрали товарища ...
Изображение

это собственно все :)

Общая резолюция ...
Начинающим страйкеерам - желающим просто попробывать себя в этой игре ... посмотреть твое это или нет просто поиграв в здании можно купить ... можно купить в подарок ребенку или просто антуражно наполтить им кабуру ... но играть им по серьезному конечно же не стоит - и дальность и сила его слишком слаба даже что бы прибить полусонную муху . Орудие последнего шанса :) .... не более того ... но все равно за эту цену сойдет ... все лучше чем спринг в кабуре носить ... тюнить там естественно не чего да и вообще сомневаюсь что его можно будет собрать ибо шестерни крепятся прямо к корпусу и велика вероятность что сейчас все это выскочит .
Все собственно .
" На дворе 21й век а у нас в доме - одна пара валенок "(с)
Налетай подешевело :) - http://vk.com/zombiehuntersrus
Аватара пользователя
Cap
=4 Division=
 
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: 28-08, 14:00

Сообщение SheffMasteR » 11-10, 12:47

Ужас... Китайские пластмассовые пистолеты в заречье хоть и не полуавтоматические, но стреляют сильнее. Честно говоря после наших калашей этот пистолет выглядит издевательством... Надо попросить рулеза разузнать насчет пистолетов в металле на газу того же производителя. Так, на будущее...
SheffMasteR
 

Сообщение Друдл » 11-10, 13:11

ИМХО пусть у него затворная рама при выстрелах вообще не ходит, стрелял бы хорошо и надёжным был. А насчёт газа... Ну не знаю стоит оно того или нет. Меня больше привлекают электрические ввиду того, что к ним единственный элемент, за которым надо бегать по магазинам, это шары. Газ то для них не любой подойдёт. И самого газа несколько видов... Мрак вообщем :smile:
Аватара пользователя
Друдл
=4 Division=
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 13-09, 13:50

Сообщение AbbaT » 11-10, 17:31

Drudl писал(а):ИМХО пусть у него затворная рама при выстрелах вообще не ходит, стрелял бы хорошо и надёжным был. А насчёт газа... Ну не знаю стоит оно того или нет. Меня больше привлекают электрические ввиду того, что к ним единственный элемент, за которым надо бегать по магазинам, это шары. Газ то для них не любой подойдёт. И самого газа несколько видов... Мрак вообщем :smile:


В принципе, где продаются шары, обычно в этом же месте продается газ. Насколько точно знаю Ред-газ используют полсе тюна. Есть еще ЦО-газ, его обычно ставят на снайперки и тоже после тюна. Для обычного пистолета испольют Грин-газ.
AbbaT
 

Сообщение AbbaT » 11-10, 17:39

Drudl писал(а):ИМХО пусть у него затворная рама при выстрелах вообще не ходит, стрелял бы хорошо и надёжным был.


Есть такой пистолет Marui Socom MK23 Fixed slide full set, затворная рама у него не ходит, работает на газу, стряляет бесшумно и бьет по дальности как базовый привод....эх мечта
:wink:
AbbaT
 

Сообщение Dami(R) » 11-10, 22:02

и еще
если брать эл. пистолет, так брать не "элетро блоубек". ибо тратить часть энергии маленького моторчика, на движение затвора- ерундистика

а газовых пистолей бояться- в страйк не играть :wink:

ест и пистолеты работающие изначально на ред газе (Инфинити)
есть на СО2- производством KWC если не ошибаюсь
кстати грин газ- не самый слабый.
самый слабый 134РАСб именно на него рассчитаны изначально все маруйские пистоли. и грин то использовать можно, но ресурс будет ниже

сам юзаю - кольт 1911 от Маруя- доволен))) на революции- 5 фрагов)))
Dami(R)
 

Сообщение AbbaT » 11-10, 23:24

Dami(R) писал(а):сам юзаю - кольт 1911 от Маруя- доволен))) на революции- 5 фрагов)))


Это было круто-я помню :wink:
AbbaT
 

Сообщение Cap » 16-10, 15:50

Да Кольт это тема :)
" На дворе 21й век а у нас в доме - одна пара валенок "(с)
Налетай подешевело :) - http://vk.com/zombiehuntersrus
Аватара пользователя
Cap
=4 Division=
 
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: 28-08, 14:00

Сообщение WINNIE [TOXIC] » 16-10, 17:13

Глок 17 Маруй, тоже зачет!!!! :twisted:
WINNIE [TOXIC]
 

Сообщение Rulezzz » 16-10, 18:03

пистолет это круто. а хороший пистолет это очень круто, но с писталетами я сам бегал и даже с двумя, в здание толк есть а на улице даже высунутся не дадут. очеридь это не 20 шаров. :cool:
Rulezzz
 

Сообщение Dami(R) » 16-10, 20:38

"ПИСТОЛЕТ НУЖЕН, ЧТО БЫ ПРОБИТЬСЯ К БРОШЕНОМУ АВТОМАТУ, КОТОРЫЙ ТЫ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ БРОСАТЬ")))


(с) Кто то)))
Dami(R)
 

Сообщение Cap » 17-10, 11:10

у меня кстити неоднократно подобный косяк был :)
" На дворе 21й век а у нас в доме - одна пара валенок "(с)
Налетай подешевело :) - http://vk.com/zombiehuntersrus
Аватара пользователя
Cap
=4 Division=
 
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: 28-08, 14:00


Вернуться в Оружейное .

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron