Брендовая женская и детская одежда

Магазины - асортимент \новинки .

Брендовая женская и детская одежда

Сообщение Osvald9 » 16-05, 05:54

Здравствуйте дорогие друзья! Где покупаете спортивные штаны, и вообще одежду всю? Хочу поделиться с вами женским магазинам одежды, оставляю ссылку на сайт https://arizzo.ua/catalog/sportivnye-bryuki.html здесь самая высококачественная одежда, материал не кашлатится. Советую всем обращаться в этот магазин.
Osvald9
боец
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12-02, 19:01

Re: Брендовая женская и детская одежда

Сообщение Dana » 01-07, 20:40

Школьная одежда позволяет сконцентрироваться на учёбе и не отвлекаться на яркие принты и цвета, что утомляет детскую психику. Поэтому повсеместно по всей стране был введён дресс-код. В каждой школе устанавливаются свои требования по цветовой гамме и фасону. Но есть единые стандарты по качеству материала и цветам.
Dana
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27-10, 15:39

Re: Брендовая женская и детская одежда

Сообщение CaMa CheSnOTa » 13-08, 23:19

Здравствуйте! Я тоже могу посоветовать, где выгодно заказывать женскую одежду из узбекистана оптом - это текстильная торговая площадка Uzbtextile . Для выбора поставщиков на сайте есть удобная система поиска или Вы сможете самостоятельно создать объявление и запросить цену, а производители сами с вами свяжутся.
CaMa CheSnOTa
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13-08, 21:07


Вернуться в Магазины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron