Call of Duty 4: Modern Warfare

Политика,События в мире ,Разности

Модератор: Cap

Сообщение Cap » 09-01, 16:49

да я в сетевой уже 2 недели как "подсел" ... это я все понял :)))
я про "напилинг" домашнего акаунта .... просто получается нужно много времени потратить что бы все открыть ...
и подсек одну фигню ... чел играет по званию какой то капрал ... но ... ( ну я все больше ножиком народ разделываю) ... так вот - обиделся я на одного дядьку - чу - читер ... злобен аки мой кот с валеьянки , открыл значит я на него охоту - то хыс - у него ГЭХа с оптикой (!) регулярно (не подобрает) , хыс слоник с обвесом (как он за снипера)... тут то я и подумал что видать не чита ... а гдето он редит профиль ! Вопрос - где ? и еще подобрал както калаш с оптикой и подствольником ! Это как понимать - сам как ни кручу или - или ? а все вместе ни ни :(
" На дворе 21й век а у нас в доме - одна пара валенок "(с)
Налетай подешевело :) - http://vk.com/zombiehuntersrus
Аватара пользователя
Cap
=4 Division=
 
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: 28-08, 14:00

Сообщение Halk » 09-01, 17:58

эээээ калаш с подстволом и оптой - нонсенс....или я чото не знаю.
Править ручками не пробовал - не интересно....
я планомерно открываю все стволы....пока один не откою за второй не берусь. Для читерства в инете есть куча файла на полностью открытые стволы(все)
Halk
 

Сообщение Доброжелатель » 15-01, 02:20

Игра супер полный восторг . Кстати на 3м сервере играю
Доброжелатель
 

Сообщение Друдл » 14-04, 17:58

Прикупил лицензию чтоб погамать в инете. С первой серии игр остановился в 200 очках опыта от сержанта) Почти открыл калиматорку для калаша)
Говорят, что смех продлевает жизнь того, кто смеется. Очевидно, за счет жизни того, над кем... ;-)
Изображение
Аватара пользователя
Друдл
=4 Division=
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 13-09, 13:50

Пред.

Вернуться в что это было то ?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron