Печи и камины не выходят из моды

Магазины - асортимент \новинки .

Печи и камины не выходят из моды

Сообщение acontinent » 20-02, 12:40

Традиционная русская печь, как и более современные ее разновидности (печь Барбекю, камин кирпичный, банная печь, отопительная печь, каминопечь и т.д.) - это не только отопительное сооружение для эффективного прогрева помещений, но и неотъемлемая часть русского интерьера. И не удивительно, что печной мастер всегда был в почете на Руси!

Изображение

В современную эпоху диджитал услуги частного печника мастера остаются востребованными! Печь или камин в доме - это всегда уютно, тепло и комфортно. Найти контакт печника, если нужны услуги частного мастера с многолетним опытом работы в Москве и Московской области, можно на сайте «Печной мастер Геннадий Негара».

Свои услуги мастер-печник Геннадий Негара оказывает с 1998 года! За его плечами несколько сотен выполненных проектов под ключ! Заслужил славу и почет у многих заказчиков, так как не боится сложностей, берется за кладку печей, каминов и барбекю комплексов практически любой сложности. Коллекции готовых работ мастера можно посмотреть на его персональном сайте, так сказать, оценить воочию профессионализм и ответственность.

- Забочусь о том, чтобы печи, сложенные мной, радовали вас, принося необходимый уют и обеспечивали максимально быстрый прогрев помещения, - говорит о своей любимой работе Геннадий Негара.

Реквизиты для связи (проекты, смета, консультация):

Email: info@pechnik-negara.ru

Телефон: 8 (926) 592-82-21

Веб-сайт: https://pechnik-negara.ru
acontinent
Полковник не меньше
 
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 13-03, 12:43

Re: Печи и камины не выходят из моды

Сообщение Алан » 06-04, 18:25

ну так естественно! Это же уют частного дома, считай главный элемент. А в бане без печи вообще никак не обойтись
Алан
Салага
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16-03, 16:00

Re: Печи и камины не выходят из моды

Сообщение MrAlex » 06-04, 19:34

Одно я понял точно, чтобы насладиться всеми прелестями русской бани, необходимо подобрать правильную печь, а не наобум листать каталоги в магазинах. Лично мне, помогли консультанты в интернет-магазине ПеЧки66.ру купить для прогрева парной на 12 кв метров из жаростойкого чугуна https://pechki66.ru/category/drovyanye_pechi_dlya_bani/ печь для бани на дровах по цене производителя. Если интересно - заходите и тоже выбирайте!
MrAlex
Салага
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05-03, 20:00

Re: Печи и камины не выходят из моды

Сообщение bulatov96 » 15-04, 06:19

Вкусно и качественно, это я понимаю конечно. Если захотите тоже купить барбекю из кирпича фото https://barbeku-kamin-i-pech.ru/ посмотрите как все выглядит у них, компания делает красивые такие грили для всей семьи, я думаю их компания очень надежная и цены тут подходящие. Они готовы будут сделать все как следует.
bulatov96
Вояка
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 15-06, 10:26


Вернуться в Магазины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1