Купить лобовое стекло

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Купить лобовое стекло

Сообщение Antonio » 19-05, 19:03

Пришел утром на стоянку, а у меня разбито лобовое стекло. По-видимому хотели украсть что-то с машины. Мне нужно в срочном порядке купить и сделать замену лобового стекла volvo. Подскажите, где в Жуковском можно это все сделать качественно и по нормальной цене?
Аватара пользователя
Antonio
Вояка
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15-05, 01:40

Re: Купить лобовое стекло

Сообщение Tegas » 19-05, 19:08

Вам нужно заявление в полицию написать, а вдруг найдут тех, кто это сделал. Вам хотя бы ущерб оплатят, который они нанесли. Ведь стекло сейчас купить не маленьких денег стоит, еще плюс замену сделать. Попробуйте на авторазборке поискать, там подешевле будет.
Аватара пользователя
Tegas
Вояка
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16-05, 23:35

Re: Купить лобовое стекло

Сообщение Vladimirr » 19-05, 19:11

У нас во дворе на мою машину упал кусок шифера с крыши дома и как раз задел мне лобовое стекло. Мне друзья посоветовали обратиться на станцию замены лобового стекла, там же я его и купил. Ребята профессионалы своего дела, очень быстро и аккуратно все сделали. Как вариант вы может лобовое стекло на свое volvo купить вот здесь https://kostroma.vetro.pro/catalog/ford/focus-i
Аватара пользователя
Vladimirr
Вояка
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 14-05, 23:10

Re: Купить лобовое стекло

Сообщение Artur » 19-05, 19:20

У меня вообще разбили все стекла и никакая полиция никого не искала. Тут нужно брать и самому все делать. Теперь я свою машину только в гараже оставляю, чтобы ничего за ночь с ней не случилось. В крайнем случаи можно еще на платной парковке оставить.
Аватара пользователя
Artur
Вояка
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 19-05, 19:17


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron