Где заказать бак для воды?

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Где заказать бак для воды?

Сообщение Antonio » 22-05, 00:53

Ребята, вот не знаю, как у кого, но у нас в поселке часто не бывает воды. Хочу заказать бак. Подскажите, может вы знаете, где в Московской области можно на заказ сделать пластиковый бак для воды определенной формы?
Аватара пользователя
Antonio
Вояка
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15-05, 01:40

Re: Где заказать бак для воды?

Сообщение Vladimirr » 22-05, 00:58

Да вряд ли вы найдете, чтобы вам делали на заказ. Купите бочку железную и туда можно собирать воду. Я даже знаю, что ставят всевозможные емкости и воду дождевую собирают. Ну кто на что горазд.
Аватара пользователя
Vladimirr
Вояка
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 14-05, 23:10

Re: Где заказать бак для воды?

Сообщение Tegas » 22-05, 01:04

Это для меня знакомая тема. Мне вообще нужен был бак нестандартной формы- прямоугольной. Объездил все магазины и нужного не нашел. Наливать воду в железную бочку нет смысла, там сразу соберется огромное количество бактерий и она станет зеленого цвета. Поэтому я заказал пластиковый бак для воды прямоугольный вот здесь https://www.svarplastik.ru/baki_plastikovye.html . Эта компания делает различные формы баков и в быстрый срок. Качество отличное и сделали все по моему пожеланию.
Аватара пользователя
Tegas
Вояка
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16-05, 23:35

Re: Где заказать бак для воды?

Сообщение Artur » 22-05, 01:11

Вот как хорошо, что я заглянул на этот форум. Мне очень нужны прямоугольные баки для воды.Их реально нигде нет. И никто не занимается их изготовлением. А тут для меня прям находка. Спасибо за информацию.
Аватара пользователя
Artur
Вояка
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 19-05, 19:17


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron