Мотор для лодки

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Мотор для лодки

Сообщение Artur » 23-05, 00:38

Подскажите мне любители рыбалки и активного отдыха, где я могу купить хороший мотор для лодки? Желательно проверенной фирмы. Буду покупать первый раз, поэтому особо в них не понимаю.
Аватара пользователя
Artur
Вояка
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 19-05, 19:17

Re: Мотор для лодки

Сообщение Tegas » 23-05, 00:44

Да купите в любом интернет-магазине, почитайте какая фирма лучше. Или вообще можно зайти в магазин, где продается все для рыбалки, у них и лодки есть, и моторы. Мне кажется, это вообще не проблема.
Аватара пользователя
Tegas
Вояка
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16-05, 23:35

Re: Мотор для лодки

Сообщение Vladimirr » 23-05, 00:52

Я купил себе мотор для лодки Maрлин. Заводится быстро, на вид красивый, практически бесшумный и отличная цена. Еще очень важный момент это то, что он небольшой, его легко переносить и устанавливать. Маслом вообще не воняет. Тут выводы уже можно сделать. Покупал мотор Марлин вот здесь https://borika.ru/motory-marlin . Более качественный вряд ли можно найти.
Аватара пользователя
Vladimirr
Вояка
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 14-05, 23:10

Re: Мотор для лодки

Сообщение Antonio » 23-05, 00:58

Моторы Марлин действительно хорошего качества. Очень много положительных отзывов за них. У них даже свой завод по изготовлению моторов. Поэтому, взяв его можно ни за что не беспокоиться.
Аватара пользователя
Antonio
Вояка
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15-05, 01:40


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron