Купить аккумулятор

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Купить аккумулятор

Сообщение Tegas » 24-05, 01:37

Добрый вечер. У меня полностью сел аккумулятор, подзарядка даже уже не помогает. Подскажите пожалуйста, где в Барнауле можно купить аккумулятор по выгодной цене и хотелось бы, чтобы был хороший ассортимент.
Аватара пользователя
Tegas
Вояка
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16-05, 23:35

Re: Купить аккумулятор

Сообщение Antonio » 24-05, 01:43

Так в этом проблемы никогда не было. Можно поехать на автомобильный рынок и выбрать то, что вам понравится. Или посмотрите в интернет-магазине по продаже аккумуляторов.
Аватара пользователя
Antonio
Вояка
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15-05, 01:40

Re: Купить аккумулятор

Сообщение Artur » 24-05, 01:50

У меня после зимы также была проблема с аккумулятором. Тоже был в поиске нового аккумулятора. Знакомые мне подсказали сайт, где можно приобрести качественный по хорошей цене с большим ассортиментом. Вот здесь я покупал аккумулятор https://www.akb22.ru/catalog/akkumulyatory/avtomobilnye_akkumulyatory/ . По марке автомобиля менеджеры вам помогут подобрать нужный вам аккумулятор.
Аватара пользователя
Artur
Вояка
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 19-05, 19:17

Re: Купить аккумулятор

Сообщение Vladimirr » 24-05, 01:53

У меня аккумулятор тоже пришел в негодность. В срочном порядке нужно искать новый. Спасибо вам за информацию, обязательно зайду на сайт и выберу для себя нужный аккумулятор.
Аватара пользователя
Vladimirr
Вояка
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 14-05, 23:10


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron