Отдых в Сиде

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Отдых в Сиде

Сообщение Antonio » 26-05, 15:19

Друзья, кто был в Сиде? Хочу попасть в этот древнегреческий город, говорят, что это сейчас очень популярный курорт в Турции, но я там никогда не был. Что слышали об этом городе? Через какую компанию лучше заказать тур в Сиде?
Аватара пользователя
Antonio
Вояка
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15-05, 01:40

Re: Отдых в Сиде

Сообщение Artur » 26-05, 15:23

Сам там не был, но слышал, что это уютный и чистый городок. Мы в основном летаем в Стамбул. Но я тоже послушаю, может в этом году поменяем все таки город для отдыха.
Аватара пользователя
Artur
Вояка
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 19-05, 19:17

Re: Отдых в Сиде

Сообщение Tegas » 26-05, 15:29

Были там в прошлом году, сейчас только смотрю на фотографии, напоминающие об этом чудесном отдыхе. Древний город очень богат историей и достопримечательностями. Просторные пляжи, сервис отличный, персонал доброжелательный. Есть чем заняться, куда сходить. Особенно нам понравились руины античного Сиде. туда стоит полететь и увидеть всё своми глазами. Бронировали отдых в Сиде вот у этого туроператора https://intourist.ru/info/turkey/side/
Аватара пользователя
Tegas
Вояка
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16-05, 23:35

Re: Отдых в Сиде

Сообщение Vladimirr » 26-05, 15:37

Первый раз слышу о таком городе. Сколько раз был в Турции, никогда туроператор нам его не предлагала. Нужно будет поменять компанию, а автору выше спасибо за информацию о турагентстве, обязательно туда обратимся.
Аватара пользователя
Vladimirr
Вояка
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 14-05, 23:10


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron