Выбор душевой кабины

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Выбор душевой кабины

Сообщение ForeVeR_In_yoUr_drEaMs » 26-05, 20:37

Купил квартиру в Питере и хочу установить в ней душевую кабину. Но не знаю какую лучше купить, чтобы и была качественная и при том не стоила как машина.
Аватара пользователя
ForeVeR_In_yoUr_drEaMs
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26-05, 20:35

Re: Выбор душевой кабины

Сообщение Lansel » 26-05, 20:43

А почему именно душевую кабину хотите купить? Думаете они дешевле стоят чем ванные? Но это не так. И в ванной можно искупаться полноценно и душ просто принять.
Аватара пользователя
Lansel
Вояка
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03-05, 13:42

Re: Выбор душевой кабины

Сообщение Addestorm » 26-05, 20:51

Я, к примеру ванну очень редко принимаю. Вообще не фанат такого времяпровождения. Так что если бы я тоже в новой квартире решал, что поставить, то выбрал бы душевую кабину.
Аватара пользователя
Addestorm
Юнит
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05-05, 11:39

Re: Выбор душевой кабины

Сообщение Galapagos » 26-05, 21:00

У меня в квартире ванная стоит, а вот на даче я себе установил душевую кабину. Тоже искал чтобы и недорогая была и при том не развалилась через полгода. Выбрал душевую кабину китайского производителя Niagara NG. Они даже в Америку поставляются. В общем доволен ею. Она работает отлично уже более года. Покупал эту душевую кабину здесь https://danavanna.ru/niagara/dushevye-kabiny/
Аватара пользователя
Galapagos
Юнит
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 04-05, 14:26

Re: Выбор душевой кабины

Сообщение Kameliya » 15-09, 20:59

Чтобы купить душевой уголок по максимально выгодной цене, ищите подходящую сантехнику на сайте интернет-магазина «Аквариус» https://aquarius-tver.ru/catalogs/dushevye-ugolki . Здесь каждый покупатель сможет подобрать подходящий вариант, а цены максимально демократичные.
Kameliya
Вояка
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 14-01, 10:53


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2