Прогулки по Питеру

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Прогулки по Питеру

Сообщение Highry » 30-05, 02:43

Наверное, каждый кто был в Питере делал там прогулки. А какие вам больше всего понравились? Давайте делится маршрутами и идеями.
Аватара пользователя
Highry
Юнит
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27-05, 17:54

Re: Прогулки по Питеру

Сообщение Lansel » 30-05, 02:50

Я люблю гулять по Питеру без конкретного плана. Приезжаешь в центр куда-нибудь и начинаешь идти по какой-нибудь улице, по которой раньше не ходил. Так для себя многое открыть можно.
Аватара пользователя
Lansel
Вояка
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03-05, 13:42

Re: Прогулки по Питеру

Сообщение Addestorm » 30-05, 02:52

Интересный у вас способ гулять по Питеру. Но имеет прав на жизнь. Мне очень понравилась прогулка от Петропавловской крепости по часовой стрелке по мостам снова к ней.
Аватара пользователя
Addestorm
Юнит
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05-05, 11:39

Re: Прогулки по Питеру

Сообщение Galapagos » 30-05, 02:56

А мне больше всего впечатлила прогулка на катере. Их в Питере много. Есть даже ночные. И я в каждый свой приезд выбираю новую прогулку на катере в СПб. Кстати очень удобно покупать билеты на такие экскурсии вот здесь https://arendateplohoda.com/arenda-kate ... i-kanalam/ Сразу видны и цены и все другое что полезно знать.
Аватара пользователя
Galapagos
Юнит
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04-05, 14:26

Re: Прогулки по Питеру

Сообщение Valeriy21 » 19-12, 13:44

Всем привет! Одним из лучших вдов активного отдыха для меня стал прыжок с парашютом спб, заказывал это в компании «Авиадух» через их сайт https://poletsamolet.ru/pryzhok-s-paras ... kupit.html получил массу впечатлений и адреналина) Также у них там есть варианты полета на самолете и тд
Valeriy21
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26-10, 15:30

Re: Прогулки по Питеру

Сообщение Velik » 23-02, 00:09

Кстати, речные прогулки многие хвалят. Я так думаю, вечером прокатиться по Неве будет отличный отдых. Но обязательно каждый должен посетить Петергоф, это как визитная карточка этого города.
Аватара пользователя
Velik
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02-12, 22:44


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3