Где сделать имплантацию зубов?

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Где сделать имплантацию зубов?

Сообщение Tegas » 31-05, 13:57

Ребята нужен вам совет. Во время аварии потерял передние зубы. Хочу сделать имплантацию, так как ходить так очень стыдно. Посоветуйте, где в Новороссийске хорошая клиника с качественным оборудованием?
Аватара пользователя
Tegas
Вояка
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16-05, 23:35

Re: Где сделать имплантацию зубов?

Сообщение Antonio » 31-05, 14:03

Я тоже послушаю, может кто-то посоветует хорошую клинику. У меня из-за болезни посыпалось половина зубов. А найти профессионального врача с хорошим оборудованием крайне тяжело.
Аватара пользователя
Antonio
Вояка
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15-05, 01:40

Re: Где сделать имплантацию зубов?

Сообщение Vladimirr » 31-05, 14:18

Импланты это самый лучший вариант. В молодости еще потерял практически все зубы. Решился я все таки свою улыбку сделать красивой. Единственное важно, чтобы имплант прижился. Имплантацию зубов в Новороссийске я делал здесь https://drzdental.ru/implantacija-zubov/ .В клинике вы можете спокойно проконсультироваться именно по вашему случаю. Врачи, знающие свое дело и оборудование очень хорошее.
Аватара пользователя
Vladimirr
Вояка
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 14-05, 23:10

Re: Где сделать имплантацию зубов?

Сообщение Artur » 31-05, 14:52

Я сам мечтаю сделать себе имплантацию зубов, так как есть проблемы с зубами. Но пока только собираю деньги, на это удовольствие. Спасибо вам за совет, теперь буду знать, где это возможно сделать.
Аватара пользователя
Artur
Вояка
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 19-05, 19:17

Re: Где сделать имплантацию зубов?

Сообщение nikolas3 » 28-08, 21:32

Для ухода за имплантами лучше выбирать электрическую щетку. Можно вот такую https://revyline.ru/zubnye-shchetki/_el ... 0_rozovaya Сейчас продается по скидке. 2 режима, насадка с густой щетиной - все как надо
nikolas3
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28-08, 21:30


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron