Где найти хороший учебный центр?

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Где найти хороший учебный центр?

Сообщение Vladimirr » 02-06, 01:55

У нас была проверка по пожарной безопасности, предупредили, что должен быть сотрудник, который будет отвечать за пожарную безопасность. Подскажите, он должен закончить какие-то курсы и есть ли такие в Москве?
Аватара пользователя
Vladimirr
Вояка
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 14-05, 23:10

Re: Где найти хороший учебный центр?

Сообщение Artur » 02-06, 02:01

Я думаю, что таких центров много. Просто у них у всех разные формы обучения и разные цены. Вам нужно узнать, куда чаще всего обращаются люди, так как требования сейчас на предприятиях очень высокие.
Аватара пользователя
Artur
Вояка
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 19-05, 19:17

Re: Где найти хороший учебный центр?

Сообщение Antonio » 02-06, 02:06

Конечно такой сотрудник должен быть, прежде всего он отвечает за безопасность всех сотрудников, а также обслуживанием противопожарной защиты. У меня на заводе такой специалист есть и он прошел обучение в учебном центре, где получил много для себя полезной информации. А также ему выдали диплом об окончании. Обучение по пожарной безопасности он проходил вот здесь https://ukcr.ru/article-obuchenie-rukovoditeley-i-spetsialistov-po-pozharno-tekhnicheskomu-minimumu.html
Аватара пользователя
Antonio
Вояка
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15-05, 01:40

Re: Где найти хороший учебный центр?

Сообщение Клавис » 12-09, 16:09

Artur писал(а):Я думаю, что таких центров много. Просто у них у всех разные формы обучения и разные цены. Вам нужно узнать, куда чаще всего обращаются люди, так как требования сейчас на предприятиях очень высокие.

Да, в этом я с вами согласен полностью. Тут ведь дело в чем - сейчас такая ситуация и такой тем жизни, что нужно максимально быстро уметь адаптироваться под текущую ситуацию. Тогда и проблем с хорошей работой не будет. Мне вот недавно пришлось искать курсы для переподготовки в сфере педагогики. Оказалось, что это не так просто. Предложений то много, но далеко не все предлагают максимально качественное обучение. Вот и пришлось отзывы изучать, смотреть все плюсы и минусы и в итоге я пошел учиться вот сюда: https://institut-pedagogika.ru/ И очень доволен, так как и учебный процесс там отлично построен и документы все необходимые выдают
Аватара пользователя
Клавис
Юнит
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21-06, 21:20


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron