Нужна фирма, которая занимается архитектурным бетоном

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Нужна фирма, которая занимается архитектурным бетоном

Сообщение Tegas » 20-06, 00:49

Друзья, нужен ваш совет. Нужно сделать отделку под камень в соляной комнате. Не могу найти хорошую и ответственную компанию, которая бы смогла сделать такой проект. Может быть вы мне посоветуете таких людей в Москве?
Аватара пользователя
Tegas
Вояка
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16-05, 23:35

Re: Нужна фирма, которая занимается архитектурным бетоном

Сообщение Artur » 20-06, 01:00

Архитектурный бетон вообще красиво смотрится. У меня другу украшали им камин. Так теперь комната так преобразилась, что кажется как-будто в каком-то замке сидишь.
Аватара пользователя
Artur
Вояка
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 19-05, 19:17

Re: Нужна фирма, которая занимается архитектурным бетоном

Сообщение Vladimirr » 20-06, 01:07

Я могу вам посоветовать компанию, которая именно профессионально этим занимается. Я у себя в доме делал бассейн и сауну и мне нужно было сделать искусственный водопад и отделку некоторых стен архитектурным камнем. Ребята мне сделали настоящую красоту. Мы там теперь отдыхаем душой и телом. И кажется, что находишься в какой-то настоящей пещере. Мы очень довольны качеством и работой настоящих профессионалов. Заказывали отделку под камень вот у этой компании http://viimiracula.ru/services/interior-finishing-with-decorative-concrete/
Аватара пользователя
Vladimirr
Вояка
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14-05, 23:10

Re: Нужна фирма, которая занимается архитектурным бетоном

Сообщение Antonio » 20-06, 01:13

Мне нужно на участке украсить фонтан. Я как раз искал, где можно купить такой бетон и даже не знал, что есть профессионалы в этом деле. Спасибо вам за контакты. Обязательно воспользуюсь вашим советом и обращусь в эту компанию.
Аватара пользователя
Antonio
Вояка
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15-05, 01:40


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0