Где заказать термопластавтоматы?

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Где заказать термопластавтоматы?

Сообщение Antonio » 12-07, 20:11

Хочу заняться изготовлением деталей из термопластов, так как сейчас эта отрасль очень востребована. Для это мне нужно приобрести автоматизированную инжекционно-литьевую машину. Подскажите, где в Казани можно купить хорошего качества такое оборудование?
Аватара пользователя
Antonio
Вояка
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15-05, 01:40

Re: Где заказать термопластавтоматы?

Сообщение Artur » 12-07, 20:16

Посмотрите на авито. Сейчас там можно найти все что угодно. Может какое-то предприятие закрылось и вам удастся купить отличного качества оборудование по хорошей цене. А новое только искать компании, которые специализируются на таких машинах.
Аватара пользователя
Artur
Вояка
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19-05, 19:17

Re: Где заказать термопластавтоматы?

Сообщение Tegas » 12-07, 20:23

По объявлениям покупать не стоит, так как от качества вашей машины будет зависеть хорошие ли у вас получаться изделия. На моем предприятии изготавливаются изделия сложной формы по очень точным размерам и все это соответствует ГОСТу. Заказчиков у нас огромное количество, начиная от продажи пластмассы для игрушек и заканчивая деталями пластмассовой мебели. А купил я тпа и помогла спроектировать мое производство вот эта компания https://kengineering.ru/catalog/termoplast-avtomaty
Аватара пользователя
Tegas
Вояка
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16-05, 23:35


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron