Замена лобового стекла

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Замена лобового стекла

Сообщение Tegas » 15-07, 22:05

Ребята, нужен ваш совет. Так получилось, что разбил шефа машину фольксваген поло. Кузов я нашел где сделать, а вот станцию по замене лобового стекла найти не могу. Подскажите, где в Вологде можно качественно решить эту проблему?
Аватара пользователя
Tegas
Вояка
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16-05, 23:35

Re: Замена лобового стекла

Сообщение Artur » 15-07, 22:08

Вам лучше всего заказать оригинальное стекло. Если будете брать подешевле сразу будет заметно замена. И обязательно найдите хороших мастеров, которые бы сделали качественно, не повредив вам кузов.
Аватара пользователя
Artur
Вояка
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19-05, 19:17

Re: Замена лобового стекла

Сообщение Antonio » 15-07, 22:12

У меня такая же модель автомобиля и я столкнулся с такой же проблемой, как и у вас. Только у меня сначала пошла трещина, после чего появилась паутина на все стекло. Мне пришлось сделать замену. Я нашел отличную компанию, где заказал стекло и на их станции сделал замену. Ребята выполнили всю работу очень быстро и качественно. Вот здесь можете купить лобовое стекло на фольксваген поло https://vologda.vetro.pro/catalog/volkswagen/polo/lobovoe
Аватара пользователя
Antonio
Вояка
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15-05, 01:40

Re: Замена лобового стекла

Сообщение Vladimirr » 15-07, 22:15

Знаю хорошо эту компанию. Неоднократно заказывал у них стекла и делал их замену. Так как у меня свой небольшой таксопарк, поэтому приходится часто заниматься ремонтом автомобилей.
Аватара пользователя
Vladimirr
Вояка
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 14-05, 23:10


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron