Недвижимость в Турции

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Недвижимость в Турции

Сообщение Antonio » 19-07, 23:54

Хочу уехать вместе с семьей на постоянное место жительство в Турцию. Конечно страх присутствует, так как сейчас много мошенников. Вы мне не подскажите какой-нибудь проверенный интернет-портал, где я могу подобрать себе квартиру в хорошем комплексе у моря?
Аватара пользователя
Antonio
Вояка
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15-05, 01:40

Re: Недвижимость в Турции

Сообщение Artur » 19-07, 23:58

Это отличный вариант для проживания с семьей. Там хороший климат и отличные комплексы, где сервис на высоте и в стоимость ежемесячных платежей входят абсолютно все услуги. Территория всегда чистая, уборка подъезда происходит постоянно и многое другое делают специально обученные люди. У меня друзья уже пять лет там живут и абсолютно не жалеют, что переехали.
Аватара пользователя
Artur
Вояка
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 19-05, 19:17

Re: Недвижимость в Турции

Сообщение Tegas » 20-07, 00:04

Мы купили отличную квартиру возле моря. Подбор недвижимости у нас занял короткое время, так как мы искали ее на специальном сайте, где менеджеры очень грамотно помогли нам решить наш вопрос. База у них огромная и налажена работа со многими застройщиками Турции. И они помогут вам на каждом этапе сделки. Недвижимость в Турции у моря вы можете приобрести вот на этой площадке https://hasporealty.com/
Аватара пользователя
Tegas
Вояка
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16-05, 23:35

Re: Недвижимость в Турции

Сообщение Vladimirr » 20-07, 00:10

Мне кажется, это мечта каждого приобрести квартиру или дом в Турции. Особенно, если вам попадется недвижимость от собственника, это будет отличный вариант. И конечно нужны профессиональные агенты, которые помогут вам совершить эту сделку, так как на расстоянии выбирать квартиру и оформлять документы очень тяжело.
Аватара пользователя
Vladimirr
Вояка
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 14-05, 23:10

Re: Недвижимость в Турции

Сообщение marun » 19-01, 12:39

Это конечно довольно интересный вариант приобретения недвижимости. Вот мы взяли на Пхукете и ни капли не жалеем о своем приобретении, очень понравилось агентство https://phuketbuyhouse.com/ru/freehold- ... phuket-tag
marun
Новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20-08, 08:36


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron