Доставка пиццы

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Доставка пиццы

Сообщение Vladimirr » 31-07, 23:34

Ребята, подскажите, где заказать самую вкусную пиццу, которая готовится только из свежих продуктов с доставкой в Санкт-Петербурге? Хочу на выходных позвать друзей в гости, я думаю, что пицца на столе это то, что нужно.
Аватара пользователя
Vladimirr
Вояка
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 14-05, 23:10

Re: Доставка пиццы

Сообщение Antonio » 31-07, 23:37

Можно взять замороженное тесто и сделать начинку самому. Я лично только так и делаю. Получается быстро и вкусно, а тесто получается точно такое же, как и в кафе.
Аватара пользователя
Antonio
Вояка
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15-05, 01:40

Re: Доставка пиццы

Сообщение Artur » 31-07, 23:43

Я очень люблю вкусную, горячую пиццу. И никогда не отказываю себе в таком удовольствие. Очень часто заказываю пиццу в PIZZA MAFIA . У них всегда она только из свежих продуктов, с вкусным сыром и разнообразными начинками. Мы на любой праздник и просто на выходных всегда балуем себя такой вкуснятиной. Заказать пиццу в спб с доставкой вы можете на их сайте https://3332222.ru/menu/picca/
Аватара пользователя
Artur
Вояка
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19-05, 19:17

Re: Доставка пиццы

Сообщение Tegas » 31-07, 23:46

У меня жена дома постоянно готовит сама пиццу. Тесто даже удается ей приготовить. Очень даже неплохо у нее получается. Мы с друзьями пару раз заказывали пиццу в PIZZA MAFIA. Могу вам сказать, что очень даже вкусная.
Аватара пользователя
Tegas
Вояка
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16-05, 23:35

Re: Доставка пиццы

Сообщение Valeriy21 » 25-12, 22:25

Привет! Самые вкусные сеты роллов что я пробовал в жизни оказались из Макароллыча, друг посоветовал их сайт https://makarolls.ru/catalog/sushi_rolls/sety-rollov/ и разнообразие меню мне очень понравилось, теперь мы их постоянные клиенты)
Valeriy21
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26-10, 15:30


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron