где купить аккумулятор для тойоты ?

Магазины - асортимент \новинки .

где купить аккумулятор для тойоты ?

Сообщение Veta » 03-08, 12:39

Купила себе недавно машину тойоту с пробегом , меня конечно предупредили сразу, что аккумулятор нужно будет в скором времени менять , так вот настало то время . А какой купить аккумулятор и где я не знаю . Может вы мне можете порекомендовать магазин где его купить и какой именно ?
Аватара пользователя
Veta
Юнит
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 15-05, 20:55

Re: где купить аккумулятор для тойоты ?

Сообщение bereznoia » 03-08, 12:46

Вам нужен аккумулятор с обратной полярностью , емкость 60 Ач . А купить вы его можете в любом магазине где продают автозапчасти , ну или по крайне мере вас сориентируют куда вам проехать можно . С какого вы вообще города ?
Аватара пользователя
bereznoia
прапор
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 18-05, 12:13

Re: где купить аккумулятор для тойоты ?

Сообщение Deil » 03-08, 12:50

У меня тоже Toyota машина , аккумулятор у меня стоит AlphaLine это корейский производитель , я доволен им . Заказывал два года назад его в компании AKBMAG.
Аватара пользователя
Deil
прапор
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 13-05, 01:55

Re: где купить аккумулятор для тойоты ?

Сообщение KIRIL » 03-08, 12:57

Уже 6 лет езжу на тойота камри , мне нравиться машина , максимально комфортная и легко управляемая . Я себе недавно менял автомобильный аккумулятор на тойоту , заказывал его тоже вот в этой компании , что написали выше https://akbmag.ru/akkumulyator-dlya/toyota/ Взял на это раз производителя Германию Moll , цена приемлемая . Вообще классная фишка у этой компании есть , старый аккумулятор сдаешь тебе делают скидку , не где такого не видел и не слышал.
Аватара пользователя
KIRIL
прапор
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 23-05, 14:51


Вернуться в Магазины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron