Нужен психолог

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Нужен психолог

Сообщение Antonio » 01-09, 01:21

Наверное только здесь я смогу попросить совета. Я хоть и мужчина и по идеи должен быть сильный, но последнее время у меня появились какие-то непонятные страхи, хожу постоянно в плохом настроении, хотя повода для этого нет. В общем нужен хороший психолог. Где я такого могу найти в Санкт-Петербурге?
Аватара пользователя
Antonio
Вояка
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15-05, 01:40

Re: Нужен психолог

Сообщение Artur » 01-09, 01:24

Может у вас в личной жизни сейчас складывается не очень? Может из-за этого и появляются все проблемы. Я никогда не был у психолога, даже не могу вам посоветовать поможет ли это вам. Можно с друзьями встретиться, сходить в баню или на рыбалку. Мне кажется, настроение должно обязательно подняться.
Аватара пользователя
Artur
Вояка
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 19-05, 19:17

Re: Нужен психолог

Сообщение Vladimirr » 01-09, 01:30

Я бы вам посоветовал лучше сходить к специалисту. Когда у меня были сложности в семье, то мы перепробовали массу вариантов, но мир в нашей семье не наступал. После того, как мы обратились к грамотному психологу Архиповой Наталье, наша проблема была решена. Сейчас у нас полная гармония. Записаться к этому психологу в спб вы можете вот здесь https://psy-health.online/zapis-na-konsultatsiyu/
Аватара пользователя
Vladimirr
Вояка
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 14-05, 23:10

Re: Нужен психолог

Сообщение Tegas » 01-09, 01:33

Интересно, а психолог сможет помочь избавиться от никотиновой зависимости? Что я только не делал и куда не ходил, ничего не помогает. Я уже готов даже к психологу идти, если это действительно поможет.
Аватара пользователя
Tegas
Вояка
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16-05, 23:35

Re: Нужен психолог

Сообщение Veta » 16-09, 17:30

чушь это все , ваши психологи
Аватара пользователя
Veta
Юнит
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 15-05, 20:55


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron