где купить перчатки для мма в Новосибирске ?

Магазины - асортимент \новинки .

где купить перчатки для мма в Новосибирске ?

Сообщение bereznoia » 13-09, 15:30

Записался на тренировки по смешанным единоборствам , теперь мне нужно купить перчатки тренировочные . Не подскажите где в Новосибирске можно купить перчатки для мма ?
Аватара пользователя
bereznoia
прапор
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 18-05, 12:13

Re: где купить перчатки для мма в Новосибирске ?

Сообщение Deil » 13-09, 15:33

Я вам могу порекомендовать спортивный магазин спорт тема , там много чего можно найти , я когда боксом занимался профессиональным , там все себе покупал.
Аватара пользователя
Deil
прапор
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 13-05, 01:55

Re: где купить перчатки для мма в Новосибирске ?

Сообщение KIRIL » 13-09, 15:36

А где этот магазин находится я что-то не слышал за него ? Я просто сына на мма хочу записать , вот думаю теперь где покупать ему всю экипировку , какие еще магазины подсказать можете ?
Аватара пользователя
KIRIL
прапор
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 23-05, 14:51

Re: где купить перчатки для мма в Новосибирске ?

Сообщение Veta » 13-09, 17:04

Мы сына тоже недавно отдали на смешанные единоборства , нам тренер к которому мы его записали порекомендовал спортивный магазин спарта , там собственно мы и купили ему все необходимое для тренировок . Вы тоже там можете купить себе перчатки для мма https://sparta-outfit.ru/perchatki-i-na ... perchatki/
Аватара пользователя
Veta
Юнит
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 15-05, 20:55

Re: где купить перчатки для мма в Новосибирске ?

Сообщение bulatov96 » 15-03, 11:00

А ведь хоккей стал национальной игрой у многих людей, не просто так, все любят этот командный дух и в целом водят своих детей на тренировки. Есть тренировки хоккей недорогие, но все равно с хорошими тренерами, которые без проблем https://rfhockey.ru/ готовы помочь всем детям стать лучше как специалисты.
bulatov96
Вояка
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 15-06, 10:26


Вернуться в Магазины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron