Где можно провести отпуск?

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Где можно провести отпуск?

Сообщение Artur » 13-09, 23:40

В следующем месяце буду уходить в отпуск. Хочу заранее подготовиться и определиться с местом, куда я отправлюсь отдыхать. Может, вы мне посоветуете с личного опыта, где можно комфортно и классно отдохнуть?
Аватара пользователя
Artur
Вояка
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 19-05, 19:17

Re: Где можно провести отпуск?

Сообщение Antonio » 13-09, 23:44

Мне очень нравится Севастополь. Я с удовольствием там отдыхаю каждый год. В любой сезон там много людей, большое количество развлечений, есть интересные экскурсии и отличные водные прогулки.
Аватара пользователя
Antonio
Вояка
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15-05, 01:40

Re: Где можно провести отпуск?

Сообщение Tegas » 13-09, 23:58

Если вы планируете свой отдых заранее, то лучше всего полететь в Турции с ранним бронированием, которое вы можете заказать вот у этой компании https://intourist.ru/rev_ntk.aspx?id=3811 . Вы сможете очень сэкономить по стоимости и отдохнуть в полном комфорте. Каждый город красивый по-своему и незабываемые экскурсии запомнятся вам навсегда.
Аватара пользователя
Tegas
Вояка
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16-05, 23:35

Re: Где можно провести отпуск?

Сообщение Zykiser » 14-09, 00:08

А я бы на вашем месте отправился на Байкал. Там очень красивая природа и очень чистый воздух, которым можно все время наслаждаться. Можно выбрать спокойный отдых, а можно отправиться на экскурсии, которые проходят по самым интересным местам.
Аватара пользователя
Zykiser
Новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11-05, 21:13

Re: Где можно провести отпуск?

Сообщение Vladimirr » 14-09, 00:25

В России есть множество городов, которые поражают своей красотой и достопримечательностями, особенно мне нравится Санкт-Петербург. Я вам очень советую поехать туда и насладиться атмосферой города. Можно посетить исторические места, которые имели очень важные места в истории. Обязательно нужно посетить экскурсию в Шлиссельбург, которую вы можете заказать вот здесь https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/ . Там вы увидите огромное количество памятников, открываются для вас красивейшие виды, на которые можно бесконечно смотреть.
Аватара пользователя
Vladimirr
Вояка
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 14-05, 23:10


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1