Где провести отпуск вместе с семьей?

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Где провести отпуск вместе с семьей?

Сообщение Antonio » 08-10, 04:37

Мужики, очень нужен ваш совет. У меня уже не хватает мыслей и идей. Куда можно поехать вместе с семьей отдыхать? Хотим вырваться на пару недель, но все во мнении расходимся. Может, вы нам что-то посоветуете?
Аватара пользователя
Antonio
Вояка
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15-05, 01:40

Re: Где провести отпуск вместе с семьей?

Сообщение Gykoas » 08-10, 04:41

Обратитесь в туристическую фирму и вам подберут нужный для вас отдых. Я никогда не думаю над этим. Ведь у туроператора вы посмотрите горячие предложения, может, получится полететь в хорошую страну и классный отель за копейки.
Аватара пользователя
Gykoas
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17-05, 00:14

Re: Где провести отпуск вместе с семьей?

Сообщение Vladimirr » 08-10, 04:50

Я бы вам порекомендовал полететь в Белек. Это очень красивый город, отлично подойдет для отдыха с детьми. Климат здесь очень мягкий, воздух чистый, а море теплое. Очень много развлечений как для взрослых, так и для детей. Мы пытаемся всегда попасть именно в этот город. Забронировать отдых в Белеке вы можете вот к этой компании https://intourist.ru/info/turkey/belek/
Аватара пользователя
Vladimirr
Вояка
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 14-05, 23:10

Re: Где провести отпуск вместе с семьей?

Сообщение Tegas » 08-10, 04:54

Может вам вместе с семьей отправиться в Крым? если у вас есть машина, то вообще замечательно. Можно спокойно поехать своим ходом, побывать во многих городах, посмотреть достопримечательности и насладиться красивой природой, горами и чистым воздухом.
Аватара пользователя
Tegas
Вояка
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16-05, 23:35

Re: Где провести отпуск вместе с семьей?

Сообщение Artur » 08-10, 05:07

Мы стараемся каждый год семьей попасть в Санкт-Петербург. После наших путешествий, он стал для нас любимым городом, где можно комфортно отдохнуть и узнать много нового. Я вам очень рекомендую прокатиться на метеоре по Финскому заливу на скорости и попасть в Кронштадт, который еще называют город музей и он пропитан историей. Нам экскурсия очень понравилась, мы были поражены красотой города, а также морской прогулкой на метеоре, где очень уютно и комфортно. Забронировать билеты на метеор в Кронштадт в Санкт-Петербург вы можете вот здесь https://meteorkronshtadt.com/
Аватара пользователя
Artur
Вояка
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 19-05, 19:17


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron