Где купить качественную краску ?

Магазины - асортимент \новинки .

Где купить качественную краску ?

Сообщение bereznoia » 01-11, 17:06

Хочу покрасить забор в деревне , пока позволяет погода , давно хотел , только руки дошли . Вы можете подсказать , где можно купить качественную и не дорогую краску ?
Аватара пользователя
bereznoia
прапор
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 18-05, 12:13

Re: Где купить качественную краску ?

Сообщение Deil » 01-11, 17:10

В любом строительном магазине продается краска , за цены конечно я вам не скажу , везде они разные . А вот краску я как то покупал vgt , плотная хорошая краска.
Аватара пользователя
Deil
прапор
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 13-05, 01:55

Re: Где купить качественную краску ?

Сообщение Veta » 01-11, 17:15

В леруа мерлен продается краска , любая и для дерева и для металла . Цены у них низкие . Вы вообще от куда ? У вас есть магазин леруа мерлен ? Если нет ,то тогда можно заказать ее на яндекс маркете .
Аватара пользователя
Veta
Юнит
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 15-05, 20:55

Re: Где купить качественную краску ?

Сообщение KIRIL » 01-11, 17:20

Мне если краска нужна, то я заказываю ее только фирмы VGT на их официальном сайте https://kraskitorg.ru/collection/vgt Как и ранее писали она очень плотная , она хорошо ложится на поверхности к которой предназначена , с ней нет никаких проблем и еще она не сильно воняет . Кстати на сайте который я вам прислал , можно купить любую лакокрасочную продукцию . Доставка у них быстрая , цены низкие.
Аватара пользователя
KIRIL
прапор
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 23-05, 14:51

Re: Где купить качественную краску ?

Сообщение Donat » 22-01, 00:54

Veta писал(а):В леруа мерлен продается краска , любая и для дерева и для металла . Цены у них низкие . Вы вообще от куда ? У вас есть магазин леруа мерлен ? Если нет ,то тогда можно заказать ее на яндекс маркете .

В Леруа Мерлен цены низкие? Вы наверное, по другим магазинам не ходите и вам не с чем сравнить, поэтому так и говорите. Там цены наоборот высокие
Аватара пользователя
Donat
Салага
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02-06, 00:57

Re: Где купить качественную краску ?

Сообщение Verity » 22-01, 00:59

Вообще такие работы, как покраска забора, лучше проводить в теплое время года, в сухую солнечную погоду. Я вот весной планирую на даче тоже ремонт делать. Забор тоже хочу подкрасить. Потихоньку и стройматериалы закупаю. Могу сказать где можно купить краску в Костроме https://gostmag.ru/collection/kraski. Я там буду заказывать, у них выбор большой и цены выгодные
Аватара пользователя
Verity
Салага
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15-06, 11:04

Re: Где купить качественную краску ?

Сообщение ГеройГода » 17-03, 14:11

В любом магазине можно будет купить, сейчас это вообще не проблема. Если хотите, то могу вам порекомендовать, где есть врач проктолог https://avenumed.ru/uslugi/proktologiya/proktolog-priyem-i-konsultatsiya-vracha/. Уверен, что каждый человек рано или поздно столкнётся с данным врачом, так как не все следят за питанием и соблюдают правила. Я лечил геморрой и нашёл отличного врача!
ГеройГода
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28-12, 14:13

Re: Где купить качественную краску ?

Сообщение UnderR » 18-03, 13:42

Спасибо за информацию
UnderR
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18-03, 13:29


Вернуться в Магазины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron