Ваше мнение о "китае"

Как сломать привод ...

Модераторы: Cap, Хруст

Сообщение GRIBNICK » 22-04, 16:29

Теперь скажи мне что у тебя на СА помирало? Это, надо заметить, было тогда когда ты еще даже не значл что такое "гирбокс". Так вот давай не кривя душой скажем что у СА (стальные которые) не отламывался приклад, не отваливался пламегас и т.п.

У СА базовые шестерни пожалуй что самые крепкие из всех базовых, они ни разу не силуминовые, а стальные, тебе это может подтвердить любой владелец СА.

Надо понимать что поломку могут происходить от глупости человеческой, от незнания и от того что конструкция такая плохая.
Отсюда скажу, что базовые гиры от СА ломаются "от незнания" того что все же привод это не мерседес, требует вмешательства для надежной работы, вмешательства единоразового, но квалифицированного. Это относится и к китайским гирбоксам, которые я не обижаю, но говорю факты.
В принципе к поломкам "от глупости" относится стрельба из АЕГа "из коробки" при условии что знаешь что это нельзя, а так же поломки типа "а что если в базу поставить пружину 140?".
И к поломкам "потому-что Г" относятся как раз поломки различных силуминовых штучек, когда у тебя привод в руках разваливается за первую тренировку, причем уже неисправимо.

Я не обижаю китайцев, просто говорю как есть. Можно много говорить и делать снисхождений к китайцам лишь только потому-что они дешевые, но ОБЪЕКТИВНО качество их исполнения и их эксплуатационные свойства ХУЖЕ.

Я не говорю что обладатели китайцев дурачки и т.п., не унижаю никого, я говорю про железку. И это уже личное дело каждого кто какую железку будет таскать в руках. Но мое мнение неизменно - есть возможность, купи достойные привод.
GRIBNICK
 

Сообщение Cap » 22-04, 16:41

А у Дибоя отламывается приклад и отваливается пламягас ? Или у суммы которая дороже 4000 (та что в стали и дереве ) ...

Ваня СА - это унылое говно ... Сумма и Дибойз - эта именно та вещь которая качественная и стоит именно столько сколько должены стоить эти игрушки ... и ты знаешь что когда втавить в базу СА 130ю пружину режет поршень или шестерни ... ставишь ее же в китай - нормально стреляет ... без проблем .. провогда говно что в СА что в КИТАЕ .... Мотор в китае на порядок лучше - не дрожит не вебрирует - косозубая не ползет ... резинка хопапа жесче и служет дольше - при закрывании затвора затвор лапку хопа не сдвигает... акум в комплекте с зарядником .... бункер нормальный - и не шатается кстати .... крышка толще ....да - короче китай лучше СА .... Инокатсу лучще чем китай . (точка) !
" На дворе 21й век а у нас в доме - одна пара валенок "(с)
Налетай подешевело :) - http://vk.com/zombiehuntersrus
Аватара пользователя
Cap
=4 Division=
 
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: 28-08, 14:00

Сообщение GRIBNICK » 22-04, 17:03

Ты в руках-то хоть держал Иннокацу? Это тот же СА, только еще лучше сделанный.
На сколько хватит ресурса базовых китайцев с их 120? Безусловно, если несколько раз в год пострелять из него пару механ, то на долго.

Но лично мне как-то отвратно бегать с китайцем, у которого из хрупкого силумина все за исключением крышки и ствольной коробки. Ствол, пламегас, фронтсет, тыльник ствольной коробки, все фиксаторы - силуминовое. В первую же тренировку отламываются фиксаторы прикладов, если играть с разложенным прикладом, отламываются сами приклады - это разьве не показатель?

Мой привод был изначально перебран, после того как у него съело поршень, подогнаны все детали, выставлены шестерни, смазано все по уму и как результат - третий год гирбокс служит без нареканий, от автомата ничего не отломалось и не отвалилось, шаров из него выпущено более 40000. Привод бывал и в чужих руках, где его не щадили и не заботились о нем.

Китайцы - силуминовые поделки, хрупкие и разваливающиеся в руках. СА подтвердило себя временем и надежностью, СА ПОЛНОСТЬЮ ИЗ СТАЛИ! Покупая СА ты знаешь что этот привод послужит тебе долго и в него можно ставить нормальный тюн.

Для информации:
Самая паршивая охотничья САЙГА - клон АК стоит порядка 6-8 т.р.
GRIBNICK
 

Сообщение Cap » 23-04, 10:14

Ваня - пламягас -в дибоях настоящий ... я когда свой прокалевал под слоем краски обнаружил очень интересные отметки (ОТК ижмаша) - тоже самое я подозреваю у него с прикладами - как рамочными так и с пластиковым - кроме того прежде чем выпускать продукцию с наименованием "калаш" - китайцы ездили консультироваться на Ижевский завод и брали разрешение на "бренд" (не помню где читал)....

силуминывой фиксатор приклада и фиксатор магазина не повод, может быть это и не есть гуд ... но мне в игре - не мешает, а покупать привод изначально не готовый к эксплуатации (требующий переборки и замены (!) деталей) -не имеющий акамулятора и зарядки ) .... ты ЭТО называешь фирмой ????
Сравни свой СА с китом Инокатсу и поймешь какая между ними пропасть .... мне наскучал этот трейд ... у тебя свое мнение у меня свое и то и то подкреплено не одним годом юзанья данных моделей в деле .... у меня отрицательный опыт обладания 3мя погаными 74ми от СА и успешном обладании 2х китаев .... - у тебя 1 СА и 1го китая .... Мое мнение о СА ты знаешь - и то что тебе с ним повезло ОДНОМУ - ну молодец , что я могу сказать ... Только почемуто многие покупая СА АК серию,сразуже - стремятся от нее избавиться - посмотри с чем играют другие команды ....
СА - хорош только одним -покупая этот конструктор быстро учишься самостоятельно ремонтировать привод :)

мне уже надоедает эта тема .... удачи.
" На дворе 21й век а у нас в доме - одна пара валенок "(с)
Налетай подешевело :) - http://vk.com/zombiehuntersrus
Аватара пользователя
Cap
=4 Division=
 
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: 28-08, 14:00

Пред.

Вернуться в Оружейное .

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0