Спор по жилищному вопросу

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Спор по жилищному вопросу

Сообщение Lansel » 18-11, 17:12

У меня возникла неприятная ситуация по жилищному вопросу. Не хотелось бы вдаваться в детали. Подскажите лучше адвоката хорошего, который поможет в такого рода делах в СПб.
Аватара пользователя
Lansel
Вояка
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03-05, 13:42

Re: Спор по жилищному вопросу

Сообщение Addestorm » 18-11, 17:19

В Питере полно юридических фирм, которые помогают в решении данных вопросов. Вам стоит в них обратиться мне кажется. Но если бы знать суть дела, может кто и лучше совет дал бы.
Аватара пользователя
Addestorm
Юнит
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05-05, 11:39

Re: Спор по жилищному вопросу

Сообщение Galapagos » 18-11, 17:30

В Питере полно юридических фирм, которые помогают в решении данных вопросов. Вам стоит в них обратиться мне кажется. Но если бы знать суть дела, может кто и лучше совет дал бы.
Аватара пользователя
Galapagos
Юнит
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 04-05, 14:26

Re: Спор по жилищному вопросу

Сообщение Highry » 18-11, 17:39

При любых юридических спорах и в том числе и по жилищным вопросам требуется квалифицированные помощь специалистов, которые имеют опыт по таким делам. А нюансов там очень много. Я вот за помощью обращался в данную юридическую фирму https://ak-pelevin.ru/services/zhilishchnye-spory И полностью доволен сотрудничеством с ними.
Аватара пользователя
Highry
Юнит
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27-05, 17:54

Re: Спор по жилищному вопросу

Сообщение Floyer » 12-12, 13:22

Такие волокиты с этими жилищными вопросами постоянно. За каждый квадратный сантиметр люди судятся порой. Причём не какие-то там незнакомые, а родные братья и сёстры. Это кошмарно, конечно.
Аватара пользователя
Floyer
Новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13-06, 17:56

Re: Спор по жилищному вопросу

Сообщение Choo » 12-12, 13:41

К сожалению, это всё так. Родные просто друг друга готовы убить за бабушкино жильё, например. У меня такая ситуация была в семье жены. Мы давно живём в Питере, и за бабушкой тоже смотрели мы. Не мы, а сама жена. И когда пришлось делить квартиру, её двоюродные братья и сёстры аж с Дальнего Востока даже нарисовались, чтоб тоже долю отхватить. Питер всё-таки, недвижимость тут дорогая. И пришлось через суды от этой жадной родни отбиваться. Благо ещё нашли хорошего юриста тут https://urwork.ru/index/0-2. Помог очень сильно и в судах, и со сбором нужных документов. В общем, дело мы выиграли, а родственников жена потеряла.
Аватара пользователя
Choo
Салага
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27-10, 00:38


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron