Где вы покупаете авто запчасти?

от эта - тюнинХ

Где вы покупаете авто запчасти?

Сообщение ПапиК » 13-01, 10:17

Недавно приобрел автомобиль с пробегом Ssang Yong, отвез его на диагностику и там нужно поменять некоторые запчасти. Подскажите где можно купить тяго сцепное устройство и втулки клапанов.
Аватара пользователя
ПапиК
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12-01, 15:02

Re: Где вы покупаете авто запчасти?

Сообщение Haluk » 13-01, 10:20

Всегда, когда покупаешь автомобиль с пробегом что-то сразу начинает ломаться, это прям закон какой-то. посмотрите на сайте Автото, там всё необходимое есть
Аватара пользователя
Haluk
Новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06-04, 23:15

Re: Где вы покупаете авто запчасти?

Сообщение Генрик шестой » 13-01, 10:41

Отличный выбор, хорошая машина. А года какого взяли? У меня просто тоже пару лет она была, потом взял по дороже модель. Купить втулки клапанов для Актион вы можете вот тут https://www.sluxe.ru/avtozapchasti/ssan ... 6612503203 Они как раз у них в наличии, если сегодня закажите через один, два дня они будут у вас
Аватара пользователя
Генрик шестой
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30-10, 19:07

Re: Где вы покупаете авто запчасти?

Сообщение Рашид » 13-01, 10:44

Я обычно иду на местный авторынок, и там спокойно подбираю всё что мне надо. Во-первых, если вдруг запчасть не подойдет сразу вернуть можно. А в третьих есть возможность поторговаться
Аватара пользователя
Рашид
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07-04, 21:41

Re: Где вы покупаете авто запчасти?

Сообщение Toshka » 13-01, 10:51

Если говорить о тяго сцепном устройстве, то оно ещё имеет другое название фаркопы. Знали об этом? Как вариант купить его вы можете вот тут https://bigsto.ru/katalog/avtozapchasti/farkopy У них довольно большой выбор автозапчастей . По всей Россиии у них есть точки самовывоза. Если вдруг чего-то на сайте не найдется, можно проконсультироваться у менеджера в окне обратной связи
Аватара пользователя
Toshka
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11-01, 17:47


Вернуться в Автомастерская

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron