Секондари

Как сломать привод ...

Модераторы: Cap, Хруст

Сообщение Хруст » 22-03, 03:34

Готов поделится крыжкой.Кстати,у меня днюха первого.Отмечаить буду в субботу в лабиринте.Все желающие приглашены.
Держать Штандарт !!!!
Хруст
Бывалый
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 30-08, 02:05
Откуда: Из Бара

Сообщение Игорь Прокофьев » 22-03, 07:40

так а чего ей делится?))) тож самое произойдет через некоторое время) вот люминтиевую бы выстрогать....
Игорь Прокофьев
 

Сообщение Nemez » 22-03, 10:06

Так делиться для снятия размеров и изготовления вечной =)
Nemez
 

Сообщение HOmA » 22-03, 10:53

Дайте мне крышку, я вычерчу, передам на завод, ежели не все ещё станки растащили выточат десяточек, из какой нибудь сырой стали. Ежели сам магазин литой и мяса там хотябы 4-6 мм скорее руки сорвёте чем крышечку, даже если с хорошего алюминиевого сплава...
HOmA
 

Сообщение Хруст » 22-03, 11:02

Я поделюсь.
Держать Штандарт !!!!
Хруст
Бывалый
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 30-08, 02:05
Откуда: Из Бара

Сообщение Игорь Прокофьев » 22-03, 20:16

HOmA писал(а):Дайте мне крышку, я вычерчу, передам на завод, ежели не все ещё станки растащили выточат десяточек, из какой нибудь сырой стали. Ежели сам магазин литой и мяса там хотябы 4-6 мм скорее руки сорвёте чем крышечку, даже если с хорошего алюминиевого сплава...
ч про то что не сорву, а резьба съестся... к тому же она под давлением постоянно будет)
Игорь Прокофьев
 

Сообщение Nemez » 22-03, 22:04

2Хома. Согласен с тобой. Магазин литой и толстостенный. резьбу сорвать там вряд ли выйдет. Если закручивать плавно без рывков - вообще без проблем. А с такой конструкцией это легко будет. Хруста тогда на полигон крышку притащит.

З.Ы. У меня и базовые 2 года жили только в моих руках. и до моих не знаю сколько...брал уже б\у.
Nemez
 

Сообщение HOmA » 22-03, 22:56

Не, две дюральки сорвать монетой не получитсо.
Опасностей 3 (если не ставить рекорды)
завинтить не по резьбе.
сорвать шлиц(проточку под монету в идеале отвёртку) или под шестигранник опять же если криво ставить и крутить некачественным инструментом.
сточить абразивным материалом типа цемента очень часто перезавинчивая в грязюке.
А, и для люминия еще возможны задиры при работе под давлением и с абразивом. Для стали на этих размерах при этих давлениях это неактуально.

... Толстостенность магазина надо смотреть.
HOmA
 

Сообщение Игорь Прокофьев » 22-03, 23:41

убедили, канальи))
Игорь Прокофьев
 

Пред.

Вернуться в Оружейное .

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0