Секондари

Как сломать привод ...

Модераторы: Cap, Хруст

Секондари

Сообщение Хруст » 20-09, 13:35

Други,ежли где найдёте беретты "Таурус" на ЦО2 не очень дорого,с меня магарыч.Пишите сюды.
Хруст
Бывалый
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 30-08, 02:05
Откуда: Из Бара

Сообщение Игорь Прокофьев » 21-03, 21:40

пользуюсь, имею в наличии, отличная штука, купил за 120-130 евро(не помню уже) с большим магом
отличная стрелялка! но! есть большой минус, у старых моделей винт делался из алюминияпод шестигранник и под монету(отвертку) а новые делают из пластика с мет вставкой, вставка прокрутилась со временем и я каждый раз, зверски матерясь меняю баллон, сейчас практически не пользуюсь отличной игрушкой((((
забыл написать, у меня- таурус pt99af
модель изначально сделана под стрельбу мет шарами и нашими бибишками, отличная дальнобойность и целкость, это было моё основное сек веап когда я притворялся снайпером, одиночные и автоматические...
но вот крышечка все похерила(((
небольшой минус- из-за тяжелого магазина немного телепает в бедренной кобуре, а так- норма)
Игорь Прокофьев
 

Сообщение Cap » 21-03, 22:41

Саш у тебя же вроде 92я от тауруса на СО2 ???
" На дворе 21й век а у нас в доме - одна пара валенок "(с)
Налетай подешевело :) - http://vk.com/zombiehuntersrus
Аватара пользователя
Cap
=4 Division=
 
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: 28-08, 14:00

Сообщение Dым » 21-03, 22:56

Как секондари использую ТМовский кольт 1911, машинка очень надежная и не прихотливая, ни разу не подводила, к минусам можно отнести пластиковый боди (метал поставить все никак руки не дойдут) и небольшой резервуар газа.
Так же была беретта КЖВшная, что я ей только по молодости не делал не знаю, идет сразу в метале, достаточно объемный резервуар газа в обойме, минуса два: неприятный люфт рамы (имхо через чур большой) и точность не очень, по крайне мере относительно кольта (где кольтом хватает одного двух шаров, беретте требовалось три-четыре.)
JSOFT
Dым
=4 Division=
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 27-09, 00:34

Сообщение Nemez » 21-03, 23:18

Cap D`Galo писал(а):Саш у тебя же вроде 92я от тауруса на СО2 ???


У него 99-я =) Кстати крышечка для баллона там пластик с металлом =) и есть одна запасная =) Если Хрустяру попинать - то думаю отправит комрадам =) У него и так три магаза офигенно рабочих =) А можно и выточить вам новые стальные...но веса добавят в нижнюю часть.

З.Ы. Говорю как предыдущий владелец сего девайса =) Отказался только из-за веса магазина. На бедре с примкнутым магазином носить очень хлопотно. Без магазина не рационально...
Nemez
 

Сообщение Игорь Прокофьев » 21-03, 23:27

тож есть кольт 1911, но полностью метлл, хорошая машинка, работает отлично, но- как замечено выше- магазин изначально однорядный(у реала) газа мало(((
а насчет крышки- так можно из люминтия))) наверное...
железка съест резьбу на магазине, надо делать более дешевую часть слабой( ну во всяком случае меня так учили) а если в ней сделать, как я выше писал- под монету еще вырез(полукруглый) то такой крышке цены не будет) (не нужно шестигранку таскать)
во во- насчет носки на бедре- телепает его беспощадно) я его в подсумке для барахла носил потом, который дроп маг
блин, я бы тут посмотрел по магазинам, но- пересылка всю выгоду пистолета съест(это я к первому посту хруста)
Игорь Прокофьев
 

Сообщение Straume » 22-03, 00:41

Да можно и из люминя выточить))
Straume
 

Сообщение Игорь Прокофьев » 22-03, 00:49

ок, не отказался бы от одного, двух)))(вдруг кто то еще купит) (хотело пару человек купить, но я антирекламу пустил именно по этой крышке)
Игорь Прокофьев
 

Сообщение Ирландец » 22-03, 01:10

Юзаю кольт 1911 тактикал.Весчь.Думаю прикупить второй на левую ногу.Единственный минус-магазин 15 шаров.
Ирландец
 

Сообщение Straume » 22-03, 01:22

Нужны габариты винта. А лучше чертёжик.
Straume
 

Сообщение Nemez » 22-03, 01:25

Игорь Прокофьев писал(а):ок, не отказался бы от одного, двух)))(вдруг кто то еще купит) (хотело пару человек купить, но я антирекламу пустил именно по этой крышке)


Быстро не обещаю, но постараюсь сделать...из...искать будет из чего. Алюминий быстро съестся той же монеткой да и по резьбе думаю тоже. Сплав надо искать. Силумин лучше. Или двуслойку сделать. Силуминувую основу в стальной бляшке-открывашке. Лана...будем решать. Пока от Хруста нужна оригинальная запасная крышка.

Straume писал(а):Нужны габариты винта. А лучше чертёжик.



Снимем сами с оригинала =) У Хруста есть запасной =)) я точно знаю =)
Nemez
 

Сообщение Straume » 22-03, 01:26

+1 к Кардиналу. У меня тоже кольт от ВЕ. Хочу к нему как нибудь ещё ручку с ЛЦУ прикупить))
Straume
 

Сообщение Игорь Прокофьев » 22-03, 01:28

а мне надоели эти лазеры) толку от них ноль)
Игорь Прокофьев
 

Сообщение Ирландец » 22-03, 01:35

+1.на пистоле они никчему.так удобней.единственное,что можно поставить-фонарь.
Ирландец
 

Сообщение Игорь Прокофьев » 22-03, 01:39

фонарь- соглаен... но вот с кобурой тогда проблемы начинаются))) короче я отказался от всего)
Игорь Прокофьев
 

След.

Вернуться в Оружейное .

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron