Посоветуйте склад для хранения вещей

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Посоветуйте склад для хранения вещей

Сообщение Tegas » 27-06, 14:38

Привет, друзья! Кто знает, на каком складе в Москве лучше хранить вещи? У меня накопилось много вещей, и я хочу найти надежное место для их хранения. Желательно, чтобы склад был под круглосуточной охраной.
Аватара пользователя
Tegas
Вояка
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16-05, 23:35

Re: Посоветуйте склад для хранения вещей

Сообщение Artur » 27-06, 14:42

Я бы рекомендовал обратить внимание на компанию "Московский Хранилище". У них есть несколько складских помещений по всей Москве, и они предлагают разные варианты хранения вещей, включая услуги перевозки и страхования.
Аватара пользователя
Artur
Вояка
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 19-05, 19:17

Re: Посоветуйте склад для хранения вещей

Сообщение Vladimirr » 27-06, 14:47

Когда мне нужно было хранение вещей в Москве, я обратился к компании "Добро-Склад" http://dobro-sklad.ru/ . На их сайте можно найти информацию о различных типах складских помещений и ценах. Они также предлагают гибкие условия аренды и дополнительные услуги, такие как упаковка и перевозка вещей. Я лично воспользовался их услугами, и остался очень доволен. Качество обслуживания было отличным, и мои вещи остались в безопасности.
Аватара пользователя
Vladimirr
Вояка
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 14-05, 23:10

Re: Посоветуйте склад для хранения вещей

Сообщение Verity » 16-10, 03:12

Я сейчас тоже переезжаю на новую съемную квартиру и некуда девать кое-какие вещи. Квартира в удобном месте находится, и цена отличная, но вот только она небольшая совсем. А у меня велик, раньше он на балконе стоял, а тут места для него совсем не будет. И куда девать его?
Аватара пользователя
Verity
Салага
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15-06, 11:04

Re: Посоветуйте склад для хранения вещей

Сообщение Hanvel » 16-10, 03:27

Правильно Vladimirr говорит, сейчас такие проблемы легко решаются, в Москве есть специальные склады с услугой сезонного хранения вещей. Вот еще один такой склад, Амбар https://ambar-sklad.ru/uslugi/sezonnoe-hranenie/. Они сами приезжают и забирают ваши вещи, даже не нужно будет думать, как их туда отвезти. Ну или узнайте, может у вас в доме есть место в подвале или в кладовке. В некоторых домах есть специальные помещения, где жильцы могут хранить свои вещи. Но это скорее редкость сейчас
Аватара пользователя
Hanvel
Новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18-06, 12:12

Re: Посоветуйте склад для хранения вещей

Сообщение tantan » 01-12, 10:22

Поиск оборудования в склад может занять какое-то время конечно же, нужно нормальное оборудование покупать желательно. Ведется продажа складской техники  из этого магазина https://sibstellazh.ru/ получается всегда с скидкой хорошей заказать у них продукцию. Вы вот сами где покупаете обычно? Если надумаете сэкономить - обратитесь к ним
tantan
прапор
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09-08, 17:09


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1