Китайский брат - SM 028 S ( Обзор и впечатления)

Как сломать привод ...

Модераторы: Cap, Хруст

Сообщение Друдл » 01-12, 20:36

Сегодня померяли скорость вылета. Мой дабл игл в базе 94, СУМА Йорги - 119!!!
Говорят, что смех продлевает жизнь того, кто смеется. Очевидно, за счет жизни того, над кем... ;-)
Изображение
Аватара пользователя
Друдл
=4 Division=
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 13-09, 13:50

Сообщение Cap » 01-12, 20:47

и Это зимой !!! и При родных акаумах .. Сумма вещь... думаю себе второй что ли купить (так на всякий случай) (настрел 5 пакетов по 5000 ... пятый почти пустой - это ни считая того что я иногда - побирался :) .... ) Блин когда китай в стали появится ?????
Последний раз редактировалось Cap 04-12, 00:15, всего редактировалось 2 раз(а).
" На дворе 21й век а у нас в доме - одна пара валенок "(с)
Налетай подешевело :) - http://vk.com/zombiehuntersrus
Аватара пользователя
Cap
=4 Division=
 
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: 28-08, 14:00

Сообщение Rulezzz » 01-12, 23:06

копи деньги :cool:
Rulezzz
 

Сообщение Cap » 02-12, 00:43

Была бы Сумма - деньги найдуться !!!! ( это что деньги ?)
" На дворе 21й век а у нас в доме - одна пара валенок "(с)
Налетай подешевело :) - http://vk.com/zombiehuntersrus
Аватара пользователя
Cap
=4 Division=
 
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: 28-08, 14:00

Сообщение Cap » 04-12, 00:16

Drudl писал(а):Сегодня померяли скорость вылета. Мой дабл игл в базе 94, СУМА Йорги - 119!!!


ну как и подозревали в базе 110 - 120 ... (в принципе на коробке так и написано )
" На дворе 21й век а у нас в доме - одна пара валенок "(с)
Налетай подешевело :) - http://vk.com/zombiehuntersrus
Аватара пользователя
Cap
=4 Division=
 
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: 28-08, 14:00

Сообщение Rulezzz » 04-12, 20:48

нуна читать лучше. :cool:
Rulezzz
 

Сообщение Друдл » 06-12, 22:04

Ну вот, я теперь тоже счастливый обладатель сего девайса, за что огромное спасибо Ру :grin: А от старого второй бункер и батарея на 1500 махов как только обзаведусь переходником :grin:
Говорят, что смех продлевает жизнь того, кто смеется. Очевидно, за счет жизни того, над кем... ;-)
Изображение
Аватара пользователя
Друдл
=4 Division=
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 13-09, 13:50

Сообщение Cap » 13-12, 13:17

.... Кир посмтри акумы к ним на 9.6 в москве ...
" На дворе 21й век а у нас в доме - одна пара валенок "(с)
Налетай подешевело :) - http://vk.com/zombiehuntersrus
Аватара пользователя
Cap
=4 Division=
 
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: 28-08, 14:00

Сообщение Друдл » 13-12, 14:19

Угу, и моторы? )) Жек, смотри на том же 6mm.ru В Наре решим что как и куда, я соберу со всех страждущих финсредства и закажу снова. Вообще советую пользоваться сим магазом. Правда у них информация о наличии на сайте и на деле несколько расходится, но есть же телефон... :cool:
Говорят, что смех продлевает жизнь того, кто смеется. Очевидно, за счет жизни того, над кем... ;-)
Изображение
Аватара пользователя
Друдл
=4 Division=
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 13-09, 13:50

Сообщение oogi » 07-01, 00:21

dygalo
Приветствие из Бреста(Беларусь).Ближе к "телу". Приобрел СYMA-028S в ноябре 07г.Пробем с акуммом.В доме вроде работает,только на полигоне появляемся(-3 -7) как будто его и небыло.Через переходник вешаю акумм из обычного приклада, правда также не всегда "адекватно" работает.Попросил "слепить" помощнее акумм,но в ответ сказали что такой, мощнее 1400Ма не будет.Кстати покупал привод после ознакомления с вашим форумом.Я всегда хотел складной приклад,но в этом случае случилось неудачно(потерялась кнопка фиксируящая приклад,разборка-сборка, он на излом(приклад) в обратную сторону и это полупластиковое(силумин?)кольцо (в области кнопки)попалам.После первой же игры поставил 120, хотел сначала с 100 пружины начать,но подвернулась сразу это.В общем думаю привод хорош,но вот с акуммуляторами как-то не интересно.Что у вас с такими моментами решается?
oogi
 

Сообщение Cap » 07-01, 03:27

:) Добро пожаловать Беларусь !
как показали испытания (замеры) наших Симм - а у нас в команде их штук 7 уже ... и через пол года в базе она как правило уже дает 117 - 119 мысов .... то есть ставить в нее 120 ю пружину ... думаю особого смысла нет ... если только с целью самому научиться ее собирать - разбирать. Производительности это не прибавит ....
Кольцо приклада .... у нас его ломали на 2х калашах и оба раза так что было бы оно из стали закаленой - сломалось бы боди ...
По акумам ... акум у него находиться в стальной коробке , грубо - ребят он там тупо мёрзнет !!!! Мы все на зиму пропилилив в переднем крае крышеки углубление 2-3 мм - выемку - вытащили наружу клема ...
сам акум носим в рукове Левой руки - к руке приматываем его ,под рукавом - ему там тепло :) - на время битвы соединяем клемы - после боя отстегиваем (там одним пальцем всё) - умнее пока ни чего не предумали ... но вы заметили что мы (владельцы симм) жалуемся что в -7 у нас плохо стреляет привод ? в -7 !!! :lol:
а вообще я хочу родной акум оставить как запасной а основным купить себе 9.6 на 2000 - 2500 махов .... но родной акум конечно для 120 слабоват ... хотя народ говорит если его самазывать время от времени ( это они про меня :evil: - я как то и забыл ... ) он будет стрелять резвее .
и еще тут тенденция у народа пошла новая - магазины отламывать ....
люди ну все можно сломать ! Цель этой статьи - и все мои краш тесты над приводом - это доказать что понятие "фирма" и "китай" это - МИФ и откровенный обман !!!
Страйкбольний привод - Это игрушки и реальная цена им - "копейка" а мы их покупаем дороже чем Уго Чавес берет свои у ИЖмеха ....
Это не "промоушен" фирмы СУММА ! Не "промоушен" китая !
Это совет такого же как и вы потребителя - что стоит внимания а что нет - совет человека который "обжогся" по незнанию и слушая советы "бывалых" на этой необоснованной легенде .... привожу еще Живой пример - наша девченка из команды - Юлька взяла маруйный м15а4 (RIS) - все решили - да это же Маруй (!) Маруй вечный (!) .... месяц прошел - упала там сям - боди сломала и ствол отломила и даже акум(псевдо фонарик) и тот нафиг треснул! На морозе НЕ СТРЕЛЯЕТ , Акум не спрячешь никуда и дает 76-80 мы\сов 020 шаром - да нафиг он впился за 10 000 ? - Бегает сейчас с чем бы вы думали ? - о28S ! - Довольна до соплей ! Решать вам ребят что для вас - белое а что черное ... но не пишите мне как будто я магнат - продающий их на лево и на право ... Рулез возит народу эти стволы в месяц раз за бутылку пива - :) за что ему и спасибо ....
" На дворе 21й век а у нас в доме - одна пара валенок "(с)
Налетай подешевело :) - http://vk.com/zombiehuntersrus
Аватара пользователя
Cap
=4 Division=
 
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: 28-08, 14:00

Сообщение BorisfonBock » 08-01, 12:30

А эта Юлька непродает ничего оставшегося от М15А4 в виде запчастей?
BorisfonBock
 

Сообщение Cap » 08-01, 18:39

... нет мы его сделать попробуем ... он стреляет .... но "цевье" сильно шатаестя ... ну и + боди треснуло + штырь потеряла ... и т.д ...
вобщем попытаемся его "реанимировать" ....
" На дворе 21й век а у нас в доме - одна пара валенок "(с)
Налетай подешевело :) - http://vk.com/zombiehuntersrus
Аватара пользователя
Cap
=4 Division=
 
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: 28-08, 14:00

Сообщение Cap » 17-01, 15:25

вот и пришёл час расставанья - решил я продать своего товарища ! ....
за что купил за то и продаю .... хочу теперь попробывать китайца в дереве ... АКСУ 74 го ряда ... перед продажей переберу его смажу - попрощаюсь .... тяжело будит с ним расставаться ибо - привык уже :) надежный !
" На дворе 21й век а у нас в доме - одна пара валенок "(с)
Налетай подешевело :) - http://vk.com/zombiehuntersrus
Аватара пользователя
Cap
=4 Division=
 
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: 28-08, 14:00

Сообщение Cap » 27-01, 16:51

продано .... надеюсь его новый владелец периодически будет тут отписываться - как он у него и какова его судьба ... если конечно найдет время :) ...
" На дворе 21й век а у нас в доме - одна пара валенок "(с)
Налетай подешевело :) - http://vk.com/zombiehuntersrus
Аватара пользователя
Cap
=4 Division=
 
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: 28-08, 14:00

Пред.След.

Вернуться в Оружейное .

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron