Как сделать воду в бассейне прозрачной?

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Как сделать воду в бассейне прозрачной?

Сообщение Lansel » 24-07, 22:53

Скоро начнет работать мой бассейн на туристической базе отдыха под Москвой. И я хотел бы спросить как добиться чтобы вода в нем была чистая всегда. Какие средства для этого использовать?
Аватара пользователя
Lansel
Вояка
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03-05, 13:42

Re: Как сделать воду в бассейне прозрачной?

Сообщение Addestorm » 24-07, 23:11

Чтобы вода в бассейне была чистой и прозрачной вам надо прежде всего использовать первоклассные фильтры. Если в них для фильтрации используется песок, то это должен быть кварц высокого качества.
Аватара пользователя
Addestorm
Юнит
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05-05, 11:39

Re: Как сделать воду в бассейне прозрачной?

Сообщение Galapagos » 24-07, 23:18

Чтобы вода в бассейне была прозрачной надо использовать хлорсодержащие жидкости. Именно благодаря хлору добивается такой изумительный эффект. Он удаляет всякие загрязнения и практически все бактерии микробы. А еще такие средства стоят недорого. Здесь можете купить хлоросодержащие жидкости оптом https://pure-pool.ru/shop/khlorsoderzhaschaya-zhidkost/
Аватара пользователя
Galapagos
Юнит
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 04-05, 14:26

Re: Как сделать воду в бассейне прозрачной?

Сообщение Мракус » 12-08, 12:34

Lansel писал(а):Скоро начнет работать мой бассейн на туристической базе отдыха под Москвой. И я хотел бы спросить как добиться чтобы вода в нем была чистая всегда. Какие средства для этого использовать?


Чтобы вода в бассейне была чистая и прозрачной надо постоянно делать определенные шаги, которых вы узнаете здесь https://amazing-life.forum2x2.ru/f161-forum
Аватара пользователя
Мракус
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12-08, 12:27

Re: Как сделать воду в бассейне прозрачной?

Сообщение Алан » 12-03, 15:48

а вы не подумали о том, чтобы профессионально обслуживать бассейн?
Алан
Салага
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16-03, 16:00

Re: Как сделать воду в бассейне прозрачной?

Сообщение MrAlex » 12-03, 19:51

Точно знаю, что всеми этими процессами руководит компания Посейдонстрой. Мы нашли их контакты, когда нужно было обслуживание бассейнов на территории загородного комплекса. И как оказалось, что они могли бы изначально заняться проектировкой и строительством наших бассейнов, а мы сглупили и сами занимались вопросом. Но теперь поддержание безупречной чистоты, проверку функциональности оборудования, своевременное устранение неполадок доверяем только им.
MrAlex
Салага
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05-03, 20:00


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron