Отопление офисного помещения

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Отопление офисного помещения

Сообщение Lansel » 08-09, 18:18

У меня небольшое офисное помещение и я вот думаю о том как решить вопрос с его отоплением. Оказывается можно использовать какое-то оборудование для этого и это при том выгодно. Так ли это? Где его купить?
Аватара пользователя
Lansel
Вояка
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03-05, 13:42

Re: Отопление офисного помещения

Сообщение Addestorm » 08-09, 18:25

Вы можете рассмотреть возможность установки инфракрасных обогревателей для отопления вашего офисного помещения. Эти устройства используют инфракрасное излучение для прямого обогрева и при том они полностью безопасны.
Аватара пользователя
Addestorm
Юнит
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05-05, 11:39

Re: Отопление офисного помещения

Сообщение Galapagos » 08-09, 18:32

А мы используем в своем офисе тепловые насосы. Они также очень эффективны в отоплении помещений, но при этом они отличаются высокой экономичностью. Данное оборудование позволяет вам не только обогревать помещение, но и в теплое время года кондиционировать его. Рекомендую вам здесь купить тепловой насос Aermec https://freonix.ru/teplovoj-nasos-aermec.html
Аватара пользователя
Galapagos
Юнит
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 04-05, 14:26

Re: Отопление офисного помещения

Сообщение Highry » 08-09, 18:38

Да, тепловые насосы выгодный вариант отопления и кондиционирования помещений. Однако перед установкой такого оборудования необходимо провести расчеты и убедиться, что это экономически выгодно для вас.
Аватара пользователя
Highry
Юнит
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27-05, 17:54

Re: Отопление офисного помещения

Сообщение tantan » 09-12, 09:50

В отоплении нашего помещения участвует специальное оборудование, вообще я его сам выбирал, у нас очень холодно тут, так что приходится покупать современные  ОТОПИТЕЛЬНЫЕ КОТЛЫ высокого качества. Кстати https://masterwatt.ru/ на сайте есть все, что надо дабы запустить отопление в доме, работает безотказно
tantan
прапор
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09-08, 17:09


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron