Новинки ИХНЕЙ техники (НАТО - Евра)

Техника,вооружение,экиперовка,новинки различных армий.

Модератор: Cap

Сообщение TUX » 19-01, 10:56

да зачёт хочу хочу хочу....саша хачу хачу хачу((((
Тебя оскорбили-забудь,тебя унизили-прости,тебя ударили,вспомни,блять всё вспомни и убей на хуй!!!!
TUX
=4 Division=
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 31-12, 19:26

Сообщение Хруст » 19-01, 14:03

Ну чё,почему нет,если наши маленькие узкоглазые друзья это выпускают,а они сто пудов это выпускают,ну чё,давай затаримся кому нравитсо.Мне нравится,я затарюсь.
Держать Штандарт !!!!
Хруст
Бывалый
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 30-08, 02:05
Откуда: Из Бара

Сообщение Cap » 19-01, 14:11

тода нада успеть слить все барахло до открытия и после открытия тарить Атаку .... стоп - вы же русские - вам токо горки парни - сори ! :sad:

а камо да - камо тема ! Мультик нервно курит в стороне ....
интересно когда выйдет вариант на тему - Лес ...

если горку постирать хлоркой - потом поватяться в говне и извазюкать травой от стримера или косилки будет нечто похожее

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

но смотритя интересно ..... http://a-tacs.com/in-the-field/
" На дворе 21й век а у нас в доме - одна пара валенок "(с)
Налетай подешевело :) - http://vk.com/zombiehuntersrus
Аватара пользователя
Cap
=4 Division=
 
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: 28-08, 14:00

Сообщение Хруст » 19-01, 16:28

А нам пофиг что мы русские.Нам нравитсо.Играть будем в горкен,а дрочувати на енто.
Держать Штандарт !!!!
Хруст
Бывалый
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 30-08, 02:05
Откуда: Из Бара

Сообщение Dым » 20-01, 17:52

Сейчас очень много всяких паттернов новых на фотках мелькает, причина проста - вояки и моряки США опять объявили тандер на новый камо, слышал что через два года АКУ уже нигде не должно остаться. А купить не то что форму, а даже просто ткань не реально.

З.Ы. Мне лично это вегетату напоминает =)
JSOFT
Dым
=4 Division=
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 27-09, 00:34

Сообщение TUX » 20-01, 21:41

я б себе лично её приобрёл бы не для игр а просто для себя тако кеп остудися ...... ато ща соберёшь и ету форму для мелсима а мульт продаш через месяц выйдет новое полудше и опять менять?))) сделай хотяб разх что то одно непрыгай... :wink:
Тебя оскорбили-забудь,тебя унизили-прости,тебя ударили,вспомни,блять всё вспомни и убей на хуй!!!!
TUX
=4 Division=
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 31-12, 19:26

Сообщение Cap » 21-01, 00:17

да я ж шучу Толь .... - это у меня стеб такой .....
" На дворе 21й век а у нас в доме - одна пара валенок "(с)
Налетай подешевело :) - http://vk.com/zombiehuntersrus
Аватара пользователя
Cap
=4 Division=
 
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: 28-08, 14:00

Сообщение Dым » 21-01, 18:31

лучше сразу в АОR переодеваться ))
Изображение
JSOFT
Dым
=4 Division=
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 27-09, 00:34

Сообщение Хруст » 22-01, 01:39

Не лучше.Мне нравитсо этот,а АОР мне не нравитсо.Хачуууууууууууу!!!!!!!!!!!
Держать Штандарт !!!!
Хруст
Бывалый
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 30-08, 02:05
Откуда: Из Бара

Сообщение Dым » 22-01, 02:28

http://www.tacticalassaultgearstore.com/index.aspx ну тогда вот ссылка на снарягу в А-ТАКСе )
JSOFT
Dым
=4 Division=
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 27-09, 00:34

Сообщение Хруст » 22-01, 04:06

Пасибо!!!
Держать Штандарт !!!!
Хруст
Бывалый
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 30-08, 02:05
Откуда: Из Бара

Сообщение Dым » 23-01, 03:39

Вроде в феврале-марте появится форма у проппера в А-ТАКСе, но цена не гуманная.

З.Ы. Слышал о 300-400 у.е. за комплект в рэйдовском пошиве.
JSOFT
Dым
=4 Division=
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 27-09, 00:34

Сообщение Dым » 02-02, 18:48

http://rnd.cnews.ru/army/news/line/inde ... /01/425474 возможно новый танк армии США.
JSOFT
Dым
=4 Division=
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 27-09, 00:34

Сообщение Cap » 02-02, 23:31

Пред Вами Ход сеньеры в котором СМИ - халявная реклама - там все видео интересное:
http://www.youtube.com/watch?v=5lqW94Gm ... r_embedded

1й- это сининький поездок .... ох и тяжелый, ох и длинные у него вагоны
- не простой состав ...... есть подозрения что это, но выводы делать не хочу .
2- загака на тему: 2 тепловоза прут 3 вагона, что в одном из них ....
3й- отрывок это танк ... типо замануха - ага .
4й -это отличающийся высотой ЖД вагончег ..... довольно интересного "новенького" якобы гражданского состава ....

Очередная "Тройная звезда плейбоя" решила наварится и слило в сеть "дему" наработки ... типо кто больше даст - таго и тапки - и мол вовсе он не о железных дорогах .
Конеш - матириальчик антиресен ..... но так не становятся алигархами
-так зарабатывают геморой. Ибо у стороны А.- тупо нет стоко денег у Б.- просто похуй а у В.- есть токо пуля .
короче автор - олен ибо палится, долбооп ибо ход неумный и выбрал странный способ свести концы .
" На дворе 21й век а у нас в доме - одна пара валенок "(с)
Налетай подешевело :) - http://vk.com/zombiehuntersrus
Аватара пользователя
Cap
=4 Division=
 
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: 28-08, 14:00

Сообщение Cap » 18-04, 11:34

Беспилотник X-47B будет убивать по своему усмотрению
ВВС ВМС

14.04.11, Чт, 16:06, Мск

Новый палубный беспилотник X-47B будет работать абсолютно автономно, в том числе применять оружие.
Когда речь идет о современном беспилотном летательном аппарате, имеется виду, что на его борту нет пилота-человека, но все равно БПЛА постоянно получает команды оператора и фактически все время остается на "коротком поводке" центра управления. ВМС США хотят получить первый в истории беспилотник, способный выполнять боевые задачи самостоятельно.

По скупым заявлениям на ежегодном съезде Военно морской лиги США можно сделать вывод, что X-47В не будет дистанционно управляемым самолетом. Этот беспилотник будет способен с момента отрыва от палубы авианосца выполнить задание полностью самостоятельно.

Вице-президент Northrop Grumman Янис Памилянс (Janis Pamiljans), отвечающий за программу UCAS-D, рассказал о принципе управления X-47В. С момента выкатки на палубу авианосца новый беспилотник будет управляться по щелчку мыши - оператор будет только отдавать команды вроде "запустить двигатель", "на взлет", а также выбирать пункт назначения и выполняемые действия. Фактически, оператор будет только настраивать самолет перед вылетом, а после взлета X-37В будет способен самостоятельно, в режиме радиомолчания выполнить боевую задачу и вернуться на базу.

"Не нужны джойстики и круглосуточные бдения в железной коробке пункта управления, - рассказывает Янис Памилянс. - Просто нажмите кнопку и 3,4 млн строк программного кода сделают всю работу за человека".

Первоначально планировалось, что моделирование взлета и посадки с палубы авианосца Нимиц будет проводиться с начала до середины 2013 года, и в том же году состоится первый взлет и посадка на палубу. Для этого готовится бесшовная интеграция X-47B в системы авианосца. В ходе испытаний планируется проверить совместную работу систем обмена данными, выполнить жесткую посадку и протестировать компактные радиотерминалы операторов, работающих на палубе и управляющих взлетом и посадкой самолетов.

Однако график испытаний изменился: ВМС планируют испытать самолет раньше, подготовка к запуску X-47B с палубы авианосца начнется уже в этом году. Таким образом, последний раунд испытаний будет проходить в 2014 году, когда самолет осуществит автоматическую дозаправку топливом в воздухе и успешно возвратится на авианосец. Разработчики намереваются довести совершенство автоматики до уровня клика кнопкой мыши для выполнения команды "найти танкер и дозаправится".

Чтобы уложиться в этот график, необходимо иметь высочайший уровень резервирования и надежности, поскольку в настоящее время Northrop располагает только двумя X-47B и не планирует строить больше.

Единственное, что пока остается неизвестным - это время и порядок испытания вооружения X-47B. Однако разработчики предельно ясно озвучили порядок применения оружия новым беспилотником. На вопрос, каким образом будет производиться пуск ракет и сброс бомб, прозвучал ответ: "X-47B будет на автопилоте 100% полетного времени". Видимо, это не означает, что американские военные отказались от идеи вооружить основу будущей ударной мощи своих авианосцев. Судя по всему, в будущем войны сведутся к клику мышкой на пункте "уничтожить бронетехнику такой-то страны" или "очистить акваторию от кораблей", а командирам останется только наблюдать за войной боевых роботов.

Автономность ударных самолетов открывает большие перспективы. Для того чтобы управлять сотней современных БПЛА (авиакрыло авианосца) нужно 200 операторов, при этом для круглосуточных продолжительных боевых действий им нужна смена. С авиакрылом X-47B сможет справиться десяток операторов, что позволит с минимумом затрат людских ресурсов вести дешевую войну практически любой продолжительности и непрерывно, годами, бомбить врага. При этом потери своих войск в живой силе будут нулевыми.
" На дворе 21й век а у нас в доме - одна пара валенок "(с)
Налетай подешевело :) - http://vk.com/zombiehuntersrus
Аватара пользователя
Cap
=4 Division=
 
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: 28-08, 14:00

Пред.След.

Вернуться в Военная тема

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron