Где купить соль для водоочистки?

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Где купить соль для водоочистки?

Сообщение Artur » 04-10, 14:41

Привет всем! Мне нужно купить соль для водоочистки в Москве. Какие магазины или компании могли бы мне порекомендовать? Что вы можете сказать о качестве продукции?
Аватара пользователя
Artur
Вояка
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 19-05, 19:17

Re: Где купить соль для водоочистки?

Сообщение Antonio » 04-10, 14:46

Я обычно покупаю соль для водоочистки в местном супермаркете. Они предлагают разные марки, но я предпочитаю более известные. Качество у них нормальное, но цены могут варьироваться. А для вас какие-то конкретные бренды важны?
Аватара пользователя
Antonio
Вояка
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15-05, 01:40

Re: Где купить соль для водоочистки?

Сообщение Tegas » 05-10, 10:39

Таблетированную соль для водоочистки купил вот в этом интернет-магазине http://dreammagic.ru/tabletirovannaya-sol/ . Ее было легко заказать на их сайте, и доставка была довольно быстрой. Эти таблетки удобные в использовании. Просто положите одну таблетку в резервуар для водоочистки, и она растворяется медленно, обеспечивая эффективную очистку воды.
Аватара пользователя
Tegas
Вояка
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16-05, 23:35

Re: Где купить соль для водоочистки?

Сообщение Vladimirr » 05-10, 10:44

Удобно еще покупать ее онлайн, можно найти лучшие цены и разные бренды. На амазоне или оzon есть разнообразие вариантов. Но конечно, удобство заказа иногда ограничено временем доставки.
Аватара пользователя
Vladimirr
Вояка
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 14-05, 23:10

Re: Где купить соль для водоочистки?

Сообщение marun » 19-12, 13:56

А мы просто заказываем воду на дом, не используем никаких дополнительные средства, тем более, что вода по качеству нас полностью устраивает. Как раз вот здесь делаем заказ благодаря качественной работе сервиса https://вода-для-кулера.москва
marun
Новичок
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20-08, 08:36


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron