Где можно приобрести металлические стеллажи?

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Где можно приобрести металлические стеллажи?

Сообщение Antonio » 26-10, 14:01

Я владелец оптового склада и собираюсь расширить свои возможности хранения товаров. Поделитесь опытом, где лучше всего купить металлические стеллажи в Москве? Хочу, чтобы они были надежными и долговечными.
Аватара пользователя
Antonio
Вояка
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15-05, 01:40

Re: Где можно приобрести металлические стеллажи?

Сообщение Artur » 26-10, 14:06

Я бы порекомендовал сначала оценить бюджет и требования к стеллажам. Местные производители часто предлагают индивидуальные решения, но у них может быть высокая цена. Магазины имеют преимущество в доступности, но их ассортимент может быть ограничен.
Аватара пользователя
Artur
Вояка
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19-05, 19:17

Re: Где можно приобрести металлические стеллажи?

Сообщение Tegas » 26-10, 14:10

Знакомый мне посоветовал купит стеллажи металлические Stellazh https://stellazhi-metallicheskie.ru/ . У них есть разные размеры, типы и нагрузочные характеристики. Я связался с ними по телефону, и их менеджеры быстро помогли мне определиться с тем, какие стеллажи мне нужны и сколько их нужно. Теперь у меня на складе все аккуратно организовано, и я сэкономил немало денег по сравнению с магазинами.
Аватара пользователя
Tegas
Вояка
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16-05, 23:35

Re: Где можно приобрести металлические стеллажи?

Сообщение Vladimirr » 26-10, 14:42

Я слышал о компании "СкладТехно". У них, на мой взгляд, довольно приемлемые цены, и качество тоже на уровне. Но не всегда у них есть широкий выбор стеллажей, и иногда бывают задержки с доставкой.
Аватара пользователя
Vladimirr
Вояка
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 14-05, 23:10

Re: Где можно приобрести металлические стеллажи?

Сообщение Velik » 31-12, 15:03

Я хоть и думал вначале что это очень просто, мол в каждом строительном можно найти стеллажи для бытовых и рабочих нужд. Но большинство какие я видел слишком ненадёжные. А потом случайно рассказал товарищу, что ищу и не могу найти и он мне дал контакты магазина у котором он их покупал и доволен ценой. Вот тут я смог купить металлические стеллажи в Москве отличного качества https://www.metallicheskie-stellazhi.ru/
Аватара пользователя
Velik
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02-12, 22:44


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron